Главная Новости Мир Россия Путин собирается на Рождество в Донецк: что говорят в Кремле
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин собирается на Рождество в Донецк: что говорят в Кремле

Дмитрий Песков заявляет, что "Кремлю ничего не известно о якобы планах президента РФ Владимира Путина поехать на Рождество в Донецк"

5 января 2023, 21:33
Поделитесь публикацией:

Обнародованное российским президентом рождественское перемирие в сочельник и Рождество 7 января, оказывается, объявлено не просто так. В социальных сетях сразу появились новые слухи о возможном визите Путина на Рождество в Донецк. Но спикер российского президента сразу опроверг такое развитие событий.

Путин собирается на Рождество в Донецк: что говорят в Кремле

Владимир Путин (фото из открытых источников)

Об этом пишут СМИ РФ.

Российские телеграм-каналы распространили информацию о возможном визите Путина на Рождество 7 января в Донецк. Оказывается, уже в эти дни продолжается активная подготовка к этому посещению, но поездку тоже могут отменить в любой момент. При этом в Кремле ничего не сообщают, где Владимир Путин собирается провести Рождество.

Вместе с тем спикер российского президента Дмитрий Песков не исключает эту информацию, а заявляет, что "Кремлю ничего не известно о якобы планах президента РФ Владимира Путина поехать на Рождество в Донецк".

При этом советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко придерживается мнения, что у российского диктатора не будет решимости приехать в Украину.

"Инсайд", что перемирие объявлено из-за запланированного визита Путина в Донецк. Снова кормят л*йном из лопаты. Готов поставить что угодно, что в Донецке его не будет не только на Рождество, но никогда. По крайней мере, живого", — выразил свое мнение советник мэра Мариуполя в социальных сетях.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что путинское прекращение огня на Рождество. Российский диктатор Владимир Путин поручил своему министру обороны Шойгу ввести с 12:00 6 января до 24:00 7 января режим прекращения огня по всей линии боевого столкновения в Украине. Также российская сторона призвала Украину объявить режим прекращения огня ", и предоставить гражданам возможность посетить рождественские службы".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости