Главная Новости Мир Россия Путин вновь сделал циничное заявление о Донбассе
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин вновь сделал циничное заявление о Донбассе

Российский президент также похвалил боевиков так называемых "ДНР" и "ЛНР", которые воюют против Украины

5 сентября 2022, 13:40 comments2639
Поделитесь публикацией:

Тема Украины не перестает быть ключевой темой не только российских пропагандистов, но и самого президента России Владимира Путина. В этот раз Путин отличился новым заявлением о сражениях на Донбассе. Хозяин Кремля похвалил за отвагу и мужество боевиков так называемых "ДНР" и "ЛНР". Об этом сообщает издание "Комментарии", со ссылкой на российский пропагандистские СМИ.

Путин вновь сделал циничное заявление о Донбассе

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Путин вспомнил об Украине во время визита на Камчатку, где глава Кремля общался с молодежью. Владимир Путин вновь заявил, что трагедия Донбасса произошла из-за "неонацистского режима". 

По словам президента России, проблема, которая сейчас есть в Украине имеет глубокие корни с 2014-го года, когда "неонацистский режим" сумел захватить власть в стране и своей политикой спровоцировал войну на Донбассе.

Российский президент попытался убедить молодежь в том, что Москва всеми способами пыталась избежать эскалации и подталкивала стороны к мирному урегулированию. Также Путин заявил, что сегодня боевики "ЛДНР" взяли в руки оружие и показали, что могут воевать не хуже российских кадровых военных. По словам президента РФ, он гордится "мужеством" боевиков.

Стоит отметить, что в последнее время Путин часто говорит о войне в Украине именно с молодежью. Не так давно он снова вспоминал об Украине во время открытого урока для школьников. Тогда президент России придумал новую "цель" войны в Украине, заявив о якобы создании антироссийского анклава.

Читайте также на портале "Комментарии" — президент Украины прямо намекнул на освобождении Крыма: когда это может произойти.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости