Главная Новости Мир Россия Путин впервые отреагировал на взрыв на Крымском мосту (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин впервые отреагировал на взрыв на Крымском мосту (ВИДЕО)

Крымский мост является одним из главных олицетворений путинского режима в России

9 октября 2022, 21:10
Поделитесь публикацией:

Глава Кремля заявил, что взрыв на Крымском мосту является "терактом", якобы направленным на разрушение российской инфраструктуры". Об этом сообщают "Комментарии", ссылаясь на заявление президента России Владимира Путина.

Путин впервые отреагировал на взрыв на Крымском мосту (ВИДЕО)

Владимир Путин (фото из открытых источников)

"Как вы только что доложили, сомнений нет. Это теракт, направленный на разрушение критически важной гражданской инфраструктуры Российской Федерации", – заявил российский президент в ходе встречи с главой Следственного комитета РФ Александром Бастрыкиным.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, как отреагировали в Киеве и Москве на подрыв Крымского моста – что следует ожидать дальше. Руководитель политико-правовых программ в Украинском центре общественного развития Игорь Рейтерович считает, что у РФ ключевым трендом остается растерянность. По его словам, символизм подрыва Крымского моста нанес колоссальный ущерб российским властям в целом и Путину в частности. Его снова начинают "покусывать" и критиковать более радикальные лица, считающие, что Россия неправильно воюет. Эксперт считает, что украинская позиция должна быть такой, какой она стала ближе ко вчерашнему вечеру. А именно – минимум комментариев по поводу возможной причастности Украины к тому, что произошло с Крымским мостом. Максимум – раскрутка истории по внутренним "теркам" среди российских силовиков и спецслужб. Позиция наших спецслужб и Минобороны по удару по Крымскому мосту должна быть, по мнению эксперта, очень проста – максимум иронии, сарказма, но без какой-либо привязки Украины к случившемуся. По словам магистра государственного управления, политолога, социолога Владимира Воли, Украина и РФ имеют разные версии того, как произошел подрыв моста и кто за этим стоит.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости