Главная Новости Мир Россия Разведка США: Путину боятся говорить правду о провале российской армии в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Разведка США: Путину боятся говорить правду о провале российской армии в Украине

В разведке США считают, что Путин даже не знал, что его вооруженные силы используют и теряют призывников в Украине

30 марта 2022, 19:07
Поделитесь публикацией:

Ближайшее окружение президента РФ Путина не рискует донесет тому правду о том, как на самом деле обстоят дела у российской армии в Украине. Путина намеренно дезинформируют, рассказывая неправду о ситуации на фронте. Президенту РФ просто боятся говорить правду о проваленной "спецоперации" в Украине. Такой информацией владеет американская разведка. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает телеканал "NBC".

Разведка США: Путину боятся говорить правду о провале российской армии в Украине

Путин и Шойгу. Фото из открытых источников

По информации канала, Владимиру Путину сознательно не говорят правду о том, что российская армия не может продвинуться в глубь Украину и ее "операция" фактически провалена. Также Путину не договаривают о всех последствия санкций, который введены и продолжают вводится против России за войну против Украины. В разведке США считают, что причина кроется в том, что советники президента РФ "слишком боятся сказать ему правду".

Американский чиновник заявил, что Владимиру Путину даже неизвестно, что его армия состоит из тех же самых призывников, которые погибают в Украине. Это и есть подтверждение явного сбоя в потоке точной информации президенту России. 

Также разведка США имеет информацию, что между Путиным и Минобороны РФ образовалось "устойчивое напряжение". Все дело в том. что российского президента начало появляться недоверие к тем данным, которые он получает от руководства Минобороны РФ.

Читайте также на портале "Комментарии" — враг начал перегруппировку войск – эксперты в эксклюзивном интервью нашему изданию рассказали, к чему это может привести такая тактика противника и чего ждать в скором будущем.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости