Главная Новости Мир Россия Россияне готовятся к могилизации. В России прошла похоронная выставка
commentss НОВОСТИ Все новости

Россияне готовятся к могилизации. В России прошла похоронная выставка

Россия улучшает ритуальные услуги в своей стране.

3 ноября 2022, 12:31
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

С 1 по 3 ноября в столице России прошла выставка похоронных услуг под названием "Некрополь – World Россия 2022". Об этом сообщает в Facebook Тарас Березовец.

Россияне готовятся к могилизации. В России прошла похоронная выставка

Фото с выставки ритуальных услуг. Фото из открытых источников

Сообщается, что выставка похоронных услуг пользуется большой популярностью и посетила ее значительное количество жителей Москвы и гостей города. В программе мероприятия включены разные конкурсы, курсы и мастер-классы.

"Некрополь – World Russia 2022" – это возможность для российских компаний найти новых партнеров, а для международных найти новый рынок сбыта, написано в пресс-релизе к выставке погребальных услуг и принадлежностей.

На выставке гробов выступали спикеры из нескольких крупнейших городов России, включая Москву, Санкт-Петербург и Владивосток. Кроме гробов, показывали новые технологии кремации.

Неудивительно, что в Российской Федерации такая выставка пользуется безумным спросом, ведь на 3 ноября украинские войска ликвидировали 74 тыс. российских оккупантов. Кроме того, в октябре ВСУ уничтожило наибольшее количество россиян с начала полномасштабного вторжения.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что компания ритуальных услуг в Белгороде выбрасывала цинковые гробы на ближайшую общественную мусорку. Именно в этих цинковых гробах привозят мертвых россиян из Украины. Их родственники покупают деревянные гробы и хоронят в них, а с цинковыми гробами компания ритуальных услуг решила не морочиться.

Также "Комментарии" писали о том, что россияне бросили своего медика умирать, но украинские военные спасли его. Соответствующая видеозапись опубликовала Служба безопасности Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости