Главная Новости Мир Россия Российская певица сделала безумное заявление о том, что Украина – часть России
commentss НОВОСТИ Все новости

Российская певица сделала безумное заявление о том, что Украина – часть России

Бабкина поддерживает кремлевскую пропаганду

5 июня 2023, 22:50 comments2341
Поделитесь публикацией:

Исполнительница из РФ Надежда Бабкина, поддерживающая кровожадный курс Кремля, заявляет, что Украина – это часть Российской Федерации. Певица вспомнила собственный визит, состоявшийся в прошлом году во временно оккупированный Мариуполь, пишет "УНИАН"

Российская певица сделала безумное заявление о том, что Украина – часть России

Надежда Бабкина (фото из открытых источников)

С Бабкиной в то время встретились жители города, которые, как оказалось, говорили о своем недовольстве оккупацией России их города. Бабкина тогда вспомнила об этих разговорах, характеризуя противников "русского мира" "городскими сумасшедшими".

"У меня была встреча на улице перед событием. Разговоры были разные. И приятные, и не очень. Всякое было. Люди старшего поколения, знающие, что такое война, обвиняли нас в том, что с ними сейчас происходит такая неприятность", — вспомнила об этих событиях Надежда Бабкина.

Она отметила, что хотела убедить жителей Мариуполя, что этот приход РФ будто приведет к лучшим изменениям, и город будет развиваться, но горожане, оставшиеся по причине войны без жилья, не желали выслушать певицу с ее пропагандой.

К слову, эта русская знаменитость является советской и русской народной и эстрадной певицей, актрисой, теле- и радиоведущей. В России она удостоена большим количеством наград от государства и престижных званий, и это тоже важные рычаги ее влияния на зрителей. Она поддерживает кремлевскую пропаганду, говоря, что на украинской территории проходит будто "спецоперация" – так в РФ называют эту войну.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что российская певица, поддержавшая войну в Украине , попала в больницу со страшным диагнозом. 43-летняя российская исполнительница Слава, поддерживающая войну в Украине, попала в больницу. Как информируют росСМИ, ее сразу отвезли в одну из больниц российской столицы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости