Главная Новости Мир Россия Российские повстанцы обратились к Путину с предложением
commentss НОВОСТИ Все новости

Российские повстанцы обратились к Путину с предложением

Российские добровольцы из легиона "Свобода России" опубликовали обращение к диктатору РФ Владимиру Путину для начала переговоров о будущем России.

17 марта 2024, 09:50 comments8617
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Российские добровольцы из трех группировок легиона "Свобода России", РДК и Сибирского батальона обратились к президенту России Владимиру Путину с призывом начать обсуждение "будущего РФ без диктатуры и авторитаризма".

Российские повстанцы обратились к Путину с предложением

Российские добровольцы обратились к Путину. Фото из открытых источников

Обращение российских повстанцев было опубликовано в социальных сетях легионом "Свобода России". В нем российские добровольцы обратились с предложением к диктатору Владимиру Путину.

"Владимир Путин, весь мир уже несколько дней наблюдает, как российский город Белгород, Белгородская и Курская область превратились в зону активных боевых действий... исключительно из-за твоих амбиций, продолжают страдать и гибнуть мирные люди", — говорят добровольцы.

По их словам, администрация этих регионов препятствует эвакуации мирного населения, о которой предупреждали российские повстанцы.

Российские добровольцы критикуют Путина за попытки "загонять простых людей" на участие в выборах, когда в населенных пунктах ведутся артиллерийские обстрелы и прилетают бомбы. Они призвали Путина выйти на связь и указали, что Россия нуждается в "глубокой трансформации отношений власти с народом".

"Если ты готов обсуждать будущее нашей страны без диктатуры и авторитаризма, мы со своей стороны готовы к такому разговору. Если у тебя сохранились мужество и ответственность – выходи с нами на связь удобным для тебя способом", — заявили добровольцы.

По их словам, выборы в России превратились в фарс из-за режима Владимира Путина.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Буданов рассказал о возможности обмена российских территорий на украинские.

Также комментарии писали, что Макрон будет просить Путина о временном перемирии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости