Главная Новости Мир Россия Российский бизнесмен был избит в самолете. Он известный криминальный авторитет
commentss НОВОСТИ Все новости

Российский бизнесмен был избит в самолете. Он известный криминальный авторитет

Во время рейса из Москвы в Санкт-Петербург один из пассажиров самолета избил криминального авторитета России.

26 ноября 2022, 17:00 comments13786
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

В ночь на 24 ноября российский бизнесмен Илья Трабер находился на самолете российской компании "Аэрофлот", совершавшего рейс из Москвы в Санкт-Петербург. На борту вступил в словесную перепалку с 35-летним россиянином Анваром Ниязовым. После нескольких угроз об убийстве Ниязов набросился на 72-летнего Трабера и нанес ему несколько ударов по голове. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Российский бизнесмен был избит в самолете. Он известный криминальный авторитет

Российский бизнесмен Илья Трабер. Фото: из открытых источников

Остановили потасовку в российском самолете бортпроводники. После приземления в Санкт-Петербурге Трабер был госпитализирован с травмами головы и переломом пальца.

Илья Трабер имеет портовый бизнес в Санкт-Петербурге и энергетическую компанию. Кроме того, российский бизнесмен является крупнейшим монополистом на рынке древностей, за что получил в криминальном мире прозвище "Антиквар".

Трабер в международных новостях появился, когда власти Испании объявили, что поймали 30 человек из российской мафии. Также российский предприниматель близок к Путину, ведь был приглашен на празднование президента России в 2004 и 2016 годах. Вероятно, именно Путин помог Траберу получить высокое положение в Санкт-Петербурге.

Как утверждает Telegram-канал Baza, остается только надеяться, что с Анваром Ниязовым будет все в порядке после драки в самолете, ведь Илья Трабер является одним из самых влиятельных бизнесменов в Санкт-Петербурге.

Ранее портал "Комментарий" сообщал о словах советника президента Украины Алексея Арестовича о том, что "Путин сейчас борется за свою жизнь".

Также "Комментарии" писали о том, что может остановить войну в Украине по мнению американского военного.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/bazabazon/14649
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости