Главная Новости Мир Россия Российский депутат из партии Путина убит: его тело обнаружили в подвале дома
commentss НОВОСТИ Все новости

Российский депутат из партии Путина убит: его тело обнаружили в подвале дома

Один из соратников Путина был найден мертвым в подвале московского дома.

13 июня 2023, 13:50
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

В подвале московского дома обнаружили тело российского политика от путинской партии "Единая Россия" Александра Колодича. На мужа и его жену напал смотритель дома. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на российские СМИ.

Российский депутат из партии Путина убит: его тело обнаружили в подвале дома

Российский депутат Александр Колодич. Фото из открытых источников

Информация об обнаружении тела 58-летнего депутата появилась в российских СМИ 12 июня. По данным следствия, российского политика убил 36-летний рабочий, которого Александр Колодич нанял для работы по дому.

Вероятно между мужчинами произошла потасовка, во время которой смотритель дома нанес несколько смертельных ударов по депутату от партии "Единая Россия". Свидетелем ситуации стала жена российского политика, начавшая кричать. Рабочий набросился и на нее и ранил жену Колодич, однако та успела скрыться, а помощник по дому спрятал его тело в подвале и скрылся с места преступления.

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве смотрителя дома в тот же день и возбудили против него уголовное дело. 55-летняя супруга российского депутата с ножевыми ранениями находится в больнице.

Убитый депутат Александр Колодич, как и большинство сторонников партии "Единая Россия", поддерживал российское вторжение в Украину.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что россияне пытались сбежать с поля боя, однако им навстречу вышли бойцы из заградительного отряда и расстреляли русских солдат.

Также "Комментарии" писали, что Владимир Путин обвиняет Украину в атаках на гражданские объекты в России. Президент России утверждает, что не понимает, почему украинские военные якобы атакуют гуманитарные объекты в РФ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости