Главная Новости Мир Россия «Совсем с ума сошли»: россиянин назвал сына в честь своей профессии
commentss НОВОСТИ Все новости

«Совсем с ума сошли»: россиянин назвал сына в честь своей профессии

Россиянин считает, что это имя поможет ему в будущем

2 декабря 2020, 13:50 comments1024
Поделитесь публикацией:

Современные родители стараются дать детям самые необычные и уникальные имена. Так решил и житель Пензы (Россия) Дмитрий Банчуков, который назвал новорожденного сына в честь своей профессии — Маркетингом.

«Совсем с ума сошли»: россиянин назвал сына в честь своей профессии

Ребенка назвали Маркетинг / фото: @ban4ukov

На своей странице в Instagram мужчина опубликовал фотографию, на которой стоит вместе с женой и навороженным сыном на руках. На втором кадре Дмитрий показал свидетельство о рождении, где указано, что мальчика действительно зовут Маркетинг. "Теперь я официально отец Маркетинга", — подписал он свой кадр.

По информации телеканала Mash, Дмитрий считает, что это необычное имя поможет его сыну в будущем, потому что он назван в честь деятельности, которая учит управлять и манипулировать поведением потребителей. Пока ребенок маленький — он будет манипулировать мамой и папой, а потом подрастет и будет заставлять делать всех то, что ему нужно. 

Россиянин рассказал, что отцом маркетинга часто называют американского экономиста Филипа Котлера, вот он и подумал, почему бы не стать российским отцом, да еще и в буквальном смысле.

Такое необычное имя ребенка привернуло внимание общественности, некоторые подписчики Дмитрия оценили его креатив и пожелали семье всего самого лучшего, а другие — раскритиковали такое решение родителей. "Все ради хайпа", "Надеюсь сына назвали Марк, а остальное — классный фотошоп", "Вы совсем с ума сошли?? Бедный малыш", "Почему не рычаг? Отец Рычага — очень звучит", — прокомментировали фолловеры.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в Закарпатской области родители решили назвать новорожденного сына — Зеленский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Эконом Меджеренович Макроцен

10 января 2021, 00:19

больные люди, больной народ. я бы таких стерилизовал и маму, и папу, чтобы не рожали больше таких ублюдков, как русский Маркетинг. ебанут**ся...вот уроды.


Новости