Главная Новости Мир Россия Стало известно, какое решение приняли власти Белгорода после серии взрывов
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, какое решение приняли власти Белгорода после серии взрывов

В Белгороде на фоне взрывов прекратили работу все торговые центры

14 марта 2024, 16:04 comments2300
Поделитесь публикацией:

По настоятельным рекомендациям местных властей в Белгороде начали массово закрываться торговые центры из-за угрозы обстрелов. Как передает портал "Комментарии", об этом пишет "УНИАН".

Стало известно, какое решение приняли власти Белгорода после серии взрывов

Белгородская область. Фото: из открытых источников

Информагенство отмечает, в частности до конца дня не будут работать ТЦ "СитиМолл", "Рио" и "МегаГринн". В торговом центре "Рио" отменили все мероприятия, запланированные на 16 и 17 марта. В сообщении ТРЦ "Рио" прямо говорится, что решение прекратить работу было принято на основе "рекомендаций" местных властей.

Стоит отметить, что 14 марта в Белгороде на фоне сирен воздушной тревоги прогремела серия взрывов. В сети появились видео, на которых слышны звуки "прилетов" и виден подымающийся дым от возникшего пожара.

Читайте также на портале "Комментарии" — пошли третьи сутки рейда легиона "Свобода России" (ЛСР), Российского добровольческого корпуса (РДК) и Сибирского батальона на территорию Курской и Белгородской областей. Российские добровольцы заявили, что сделают всё, чтобы в приграничных районах никаких выборов Путина не было. Они призвали местных жителей эвакуироваться, подчеркивая, что вынуждены наносить удары по городам, откуда путинская армия обстреливает Украину. Задачей же максимум называют свержение путинского режима. О чем говорит происходящее? Почему так вяло реагирует Кремль? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – советник главы Офиса президента Михаил Подоляк считает, что действия Легиона "Свобода России" и РДК на территории Курской и Белгородской областей РФ сейчас не изменят мнение всего российского общества, ведь россияне до сих пор не осознают, что война переходит на их территорию именно из-за действий Путина.

Ранее "Комментарии" писали – в США предупредили, россияне как никогда близки прорвать фронт.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Віктор

14 марта 2024, 18:26

"настійними рекомендаціями"? Може відстійними? Важко ж вам дається українська! (правильно було писати "наполегливими").


Новости