Главная Новости Мир Россия Террорист Гиркин рассказал, что ждет Путина в будущем
commentss НОВОСТИ Все новости

Террорист Гиркин рассказал, что ждет Путина в будущем

Гиркин не исключает, что Путина могут убить российские элиты

18 сентября 2022, 20:45 comments1159
Поделитесь публикацией:

Гиркин предполагает, что  российского президента имеют возможность убрать представители российских элит. Российского диктатора Владимира Путина ждет судьба ранее известных правителей – Гуссейна и Каддафи – если спецоперация в Украине завершится поражением. Об этом заявляет российский военный преступник Игорь Гиркин (Стрелков), являвшийся участником захвата Крыма и помогавший оккупантам захватить Славянск еще в 2014 году.

Террорист Гиркин рассказал, что ждет Путина в будущем

Игорь Гиркин (фото из открытых источников) прокомментировали

Как говорит российский террорист, нужно несколько поражений захватчиков из РФ во время спецоперации на украинской территории, внезапная инфляция — в результате в России будет революционная ситуация.

"Еще парочка оскорбительных поражений, вспышка инфляции и вот мы получаем ту же революционную ситуацию. Верхи не могут, а низы не хотят. Тем более, все революции происходят не в деревне, а в столице. Здесь будет и смута, и перевороты", — предсказывает Горкин.

Террорист придерживается мнения, что когда Россия терпит поражение, "Акелла, который окончательно промахнулся":

  • может окончить, как Павел I (он был убит придворными во время сговора);
  • ждет  его судьба экс-президента Югославии Милошевича, который был осужден Гаагским трибуналом и окончил жизнь в тюремной камере, у него произошёл сердечный приступ.

"Но вариант с Хуссейном более вероятный. Вариант из Каддафи тоже не исключен (иракский диктатор Саддам Гуссейн был повешен, а ливийского диктатора Каддафи растерзала толпа. — Ред.)", — подытожил Стрелков.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что террорист Гиркин отметил печальную картинку для РФ на всем фронте. Гиркин еще раз назвал бездарным российское военное руководство и похвалил украинскую армию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Олег Георгиевич

18 сентября 2022, 22:05

Акелла не промахнулся. Он обосрался. Джерело: https://world.comments.ua/ua/news/russia/ekonomist-rozpoviv-yaki-problemi-pochalisya-u-rosiyskiy-ekonomici-cherez-sankcii-702410.html © Comments.ua

Олег Георгиевич

18 сентября 2022, 22:04

Акела не промахнулся. Он обосрался.


Новости