Главная Новости Мир Россия Террористы ИГИЛ пригрозили РФ новыми кровавыми и адскими ударами
commentss НОВОСТИ Все новости

Террористы ИГИЛ пригрозили РФ новыми кровавыми и адскими ударами

Подразделения ИГИЛ анонсировали проведение новых «кровавых» терактов в России. Их разозлила информация о том, что задержанных за теракт в «Крокус-холле» пытают

25 марта 2024, 15:21
Поделитесь публикацией:

Иранские СМИ опубликовали информацию от подразделений ИГИЛ провинции Хорасан, которые пригрозили России и ее диктатору Владимиру Путину новыми кровавыми терактами.

Террористы ИГИЛ пригрозили РФ новыми кровавыми и адскими ударами

Теракт в "Крокусе"

Террористов разозлила информация о том, что задержанных за теракт в "Крокус-холле" пытают.

"Всем диким россиянам, в частности Путину! Остерегайтесь!"
— сказано в листовке-плакате террористов.

Они добавили, что у них есть возможность отомстить за издевательство над плененными "братьями", подвергающимися пыткам. При этом террористы пообещали, что нанесут по России удар такой силы, что о нем будут помнить все поколения россиян.

"Ждите очень тяжелых, смертельных, кровавых, болезненных, адских и разрушительных ударов. Очень скоро!
— говорится в обращении террористов.

Напомним, портал "Комментарии" рассказывал, что 22 марта в Москве в "Крокус-холле" произошел теракт , в результате которого было много погибших и раненых. Российские силовики задержали подозреваемых в совершении этого теракта. В частности, одним из них является Шамсидин Фаридуни. В соцсетях распространили фото, на которых он лежит со спущенными штанами, к нему подключен военный аппарат связи ТА-57, который оккупанты используют для пыток разрядами электричества. На фото видно, что клеммы подключают к гениталиям и конечностям жертвы. При этом задержанного поливали водой, чтобы усилить боль от пыток.

Кроме того, российский военный блогер Егор Гузенко опубликовал видео, на котором российские силовики вроде бы отрезают подозреваемому в теракте ухо и заставляют его съесть. При этом, как отметил журналист Денис Казанский, после таких пыток задержанные признаются во всем, что им прикажут, даже в работе лично на главу ГУР Кирилла Буданова.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости