Главная Новости Мир Россия У Путина допустили вероятность встречи с Зеленским в Пекине: на Банковой пока молчание
commentss НОВОСТИ Все новости

У Путина допустили вероятность встречи с Зеленским в Пекине: на Банковой пока молчание

В Офисе президента Зеленского пока не сообщали о планах главы государства посетить открытие Олимпиады

29 января 2022, 16:27
Поделитесь публикацией:

Президент РФ Владимир Путин, как и многие другие мировые лидеры, намерен 4 февраля посетить официальную церемонию открытия Олимпиады в Пекине. В то же время в плотном графике российского президента не запланированы двусторонние встречи с другими главами государств. Единственным исключением может стать встреча с председателя КНР Си Цзиньпином. При этом в Москве также не стали исключать возможные контакты с президентом Украины Владимиром Зеленским. Как информирует портал "Комментарии", об этом пишет "ТАСС", со ссылкой на заявление пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова.

У Путина допустили вероятность встречи с Зеленским в Пекине: на Банковой пока молчание

Владимир Зеленский и Владимир Путин. Фото из открытых источников

Спикер российского президента обратил внимание на то, что организаторы церемонии открытия Олимпийских игр сами предлагают программу, которой обязаны следовать не только спортсмены, но и мировые лидеры, присутствующие в качестве гостей на мероприятии. Именно потому ни о каких двухсторонних встречах Путина заранее не анонсируется.

На уточняющих вопрос СМИ, обсуждался ли вопрос возможной встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, который также может посетить церемонию, Песков ответил, что этот вопрос не обсуждался и встреча с украинским лидером не запланирована, но контакты на сегодняшний день исключить нельзя.

Отметим, на Банковой пока что не сообщили, собирается ли Владимир Зеленский в Пекин на открытие Олимпиады.

Читайте также на портале "Комментарии" — пресс-конференция Владимира Зеленского для западных СМИ: эксперты рассказали об итогах, обратив внимание на то, какие месседжи Западу решили сделать в Офисе президента.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Пенсіонер Петренко

29 января 2022, 21:36

Не вір ерефії . Тим більше , що такої країни , як "Россія" НЕ ІСНУЄ й НІКОЛИ НЕ ІСНУВАЛО ні юридично , ні фактично й кордони її НІКОЛИ НЕ БУЛИ ПОЗНАЧЕНІ на жодній мапі світу ні в давні часи , ні в теперішні . Були угро-фінські племена , жінок яких згвалтували татаро-монгольські ординці , в результаті чого утворився Мошковський улус Кримсько-Татарського ханства , який і став згодом Мошковією ( Мошковскім царством ) . Цар Мошковії ( син грузинського князя й половчанки , що була на той час дружиною мошковського царя ) Петро 1 перетворив свою Мошковію на імперію , вкравши для неї назву "Россійская" ( назва "Мошковская для нього не благородно звучала ) . Комуністи перейменували ту імперію в СРСР ( СССР ) , при розпаді якого й утворилася РФ ( Россійская Фєдєрація ) , тобто ЕРЕФІЯ , яка ІСНУЄ й до сьогодні . Оскільки НЕ ІСНУЄ ніякої "Россіі" , то й НЕ ІСНУЄ ніяких "русскіх" . Отже Є ЕРЕФІЯ ( або ж МОШКОВІЯ ) і Є ЕРЕФЦІ , зважаючи на теперішню назву їх країни , або ж Є МОШКОВІТИ , зважаючи на їх історичне походження . З часів Петра 1 на всіх правителів мошковії тисне психологічний тягар меншовартості . Тому вони так затято відмовляються від своїх власних предків ( Кому ж приємно визнавати себе потомком гвалтівника ? ) й так настирливо намагаються примазатися до чужих предків ( Але який слов'янин з потомка угро-фінської жінки та татаро-монгола ? ) . Звідси й самопроголошення свого "старшебратства" ( дуже вже не хочеться мошковітам визнавати , що Мошковія , як держава , виникла тільки після занепаду Кримсько-Татарського ханства , а ерефія / РФ / взагалі виникла лише в 1991 році ) . Тому то вони й накидаються на всіх своїх сусідів , особливо на Україну .


Новости