Главная Новости Мир Россия У Путина нашли оправдание удару по Временному Яру, где больше 20 убитых и множество раненых
commentss НОВОСТИ Все новости

У Путина нашли оправдание удару по Временному Яру, где больше 20 убитых и множество раненых

В Минобороны РФ хвастаются, что убили "триста националистов"

11 июля 2022, 15:55 comments1238
Поделитесь публикацией:

В Минобороны РФ не стали отрицать, что нанесли удар по Часовому Яру в Донецкой области, вследствие чего по меньшей мере погибло 20 человек. Вот только удар по многоквартирному жилому дому в Минобороны России называют "уничтожением националистов". Теперь в оборонном ведомстве страны-агрессора мирных жителей Донбасса тоже причисляют к националистам, если у них есть украинский паспорт.

У Путина нашли оправдание удару по Временному Яру, где больше 20 убитых и множество раненых

Путин и Шойгу. Фото из открытых источников

В ведомстве Шойгу выписали себе в заслугу ракетный удар по Часовому Яру, когда они "Искандерами" разбили общежитие. Из-за этого погибло 20 людей, еще более 20 могут находиться под завалами. Спасатели работают до сих пор на месте происшествия.

Российские военные рассказывают, что целились они в пункт дислокации военных и убили более 300 человек.

В то же время в Минобороны РФ почему-то не спешат отчитываться о том, что они потеряли больше 150 человек, среди которых минимум 5 офицеров после прицельного удара ВСУ в Херсонской области. Между тем, там Минобороны РФ лишилось целого начальника штаба 22-го армейского корпуса ВС РФ, генерал-майора Насбулина.

Читайте также на портале "Комментарии" — Украина готова вернуть юг: какие сроки контрнаступления ВСУ – как Путин уже начал готовиться. Эксперты разобрали по полочкам ситуацию, сделав прогноз, как дальше может развиваться ситуация.

Также издание "Комментарии" сообщало – министр обороны Алексей Резников подтвердил информацию о том, что Зеленский дал указ освободить юг Украины.

Ранее "Комментарии" сообщали - на юге уничтожено четыре вражеских склада – много погибших оккупантов: стали известны подробности.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/mod_russia/17567
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости