Главная Новости Мир Россия У Путина рассказали, на какой мир по окончании войны Россия готова согласиться
commentss НОВОСТИ Все новости

У Путина рассказали, на какой мир по окончании войны Россия готова согласиться

Песков заинтриговал миром, на который согласиться Россия в войне против Украины

17 мая 2022, 15:40 comments4150
Поделитесь публикацией:

Логичным завершением любого военного конфликта есть наступление мира. Не исключением есть нынешний кризис, который тоже закончится миром, где "голос России будут слышать, и где ей будет комфортно существовать". Как передает издание "Комментарии", об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет российский "Интерфакс".

У Путина рассказали, на какой мир по окончании войны Россия готова согласиться

Дмитрий Песков. Фото из открытых источников

Песков отметил, что какой бы не была война ее итог – это всегда мир. И этот военный конфликт в Украине также должен закончиться миром, но только таким, где голос России будут слышать и учитывать. Также Дмитрий Песков многозначно заявил, что это мир должен включать в себя комфорт и безопасность для самой России.

В том, что сейчас происходит в Украине, где российская армия убивает мирных граждан Украины и рушит города Дмитрий Песков видимо не видит ничего плохого. Происходящее рупор Кремля назвал "идеальным штормом и моментом истины". А для подтверждения своих слов Дмитрий Песков напомнил о результатах социологических опросов, которые четко показывают, что такую политику президента России Владимира Путина поддерживает подавляющее большинство россиян.

Читайте на портале "Комментарии" — "это наш принцип": президент Украины Владимир Зеленский высказался о судьбе военных "Азовстали", объявив, что уже стартовала спецоперация по спасения украинских защитников, которые оказались заблокированными на территории завода.

Также издание "Комментарии" сообщало — на Банковой назвали причины, почему переговоры с Россией на паузе и пока не могут быть возобновлены.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости