Главная Новости Мир Россия У Зеленского спрогнозировали как сменится власть в России и почему это неизбежно
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского спрогнозировали как сменится власть в России и почему это неизбежно

Михаил Подоляк считает, что в России будет классический российский бунт

16 марта 2024, 10:05
Поделитесь публикацией:

В России нет настоящей оппозиции. Есть диссидентское движение, люди, постоянно занимающие ту или иную антивоенную, антипутинскую оппозицию. Но именно оппозиции, которая готова выстроить что-то, что будет выглядеть достаточно альтернативно к существующей сегодня силовой путинской вертикали в самой России, там нет. Как передает портал "Комментарии", такое мнение в интервью "24 Каналу" высказал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

У Зеленского спрогнозировали как сменится власть в России и почему это неизбежно

Смена власти в России. Фото: из открытых источников

Советник главы ОП считает, что в России не будет классической революции ценностного плана, где постепенно будут производить тезисы, нарабатывать сети, агитаторов и так далее. В России будет классический российский бунт. То есть люди с оружием, эти все "герои СВО" вернутся для того, чтобы произвести перераспределение на фоне резкого ослабления государственных институций. 

"Привожу всем достаточно простой пример. Но он совершенно четко зафиксировал, что будет происходить в России. Это пригожинский поход на Москву. Два дня все в истерике были, Путин пропал, другие в рот воды набрали и так далее. Так же будет происходить и сейчас", — отметил Подоляк.

По его словам, в России будет неуправляемый бунт. В разных регионах РФ будут появляться группы людей с оружием, которые научились убивать на территории Украины, но поняли, что войну проиграли.

"И, чем они пойдут заниматься? В момент ослабления государства как такового, в этот период они захотят, воспользовавшись своей силой, через насилие произвести перераспределение регионального влияния, регионального состояния, всего, что есть в регионах. И так же это будет происходить в Москве, Питере и где угодно. Путин исчезнет. Я вам точно говорю, что мы его точно не найдем в момент, когда начнутся эти проблемы в России. Но это не революция. Это невозможно разбудить", — резюмировал Михаил Подоляк.

Читайте также на портале "Комментарии" — станут ли для Владимира Путина эти перевыборы последними: как реагировать Украине. Эксперты детально проанализировали ситуацию.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Володимир

16 марта 2024, 22:52

(Об)довбаний недоНострадамус


Новости