Главная Новости Мир Россия В Белгороде мужчина с гранатой на час остановил движение в центре города
commentss НОВОСТИ Все новости

В Белгороде мужчина с гранатой на час остановил движение в центре города

Курьезный случай в России.

2 ноября 2022, 22:41
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Странный случай произошел в российском городе Белгороде, который находится вблизи Украинской границы. Человек с гранатой в руках парализовал центр города. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на Telegramканал Baza.

В Белгороде мужчина с гранатой на час остановил движение в центре города

Граната. Фото з відкритих джерел

Русский в центре города стоял с гранатой. Российские службы огородили территорию и вызвали саперов. Впоследствии стало известно, что граната в руках мужчины – это декоративная зажигалка.

Жителю России ее дал проходивший мимо пьяных человек. В состоянии алкогольного опьянения тот пошутил, что вытащил чеку из взрывчатки. Россиянин, который таким образом получил взрывчатку, решил, что она настоящая, поэтому стоял на улице и крепко сжимал декоративную зажигалку.

Российские СМИ сообщают, что мужчина так простоял около часа. Тогда специалисты по взрывчатым веществам поняли, что в руках российского гражданина обычная зажигалка, а не граната.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о россияне, которая решила собирать деньги для военных РФ. Молодая девушка записала видеообращение, в котором заявила, что деньги она собирает на тепловизоры для российских солдат , а затем добавила, что эти технологические гаджеты будут обогревать военных зимой. Интересно то, что тепловизоры — это оптические гаджеты. которые используются, чтобы видеть ночью теплые объекты, в том числе тела людей, но они не выделяют тепло для обогрева.

Также "Комментарии" публиковали видео, в котором россиян спрашивают о том, когда они поняли, что война в Украине идет не по плану. Большинство ответило, что сейчас все идет не так, как планировалось.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/bazabazon/14250
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости