Главная Новости Мир Россия В Госдуме отреагировали на приказ Зеленского деоккупировать юг Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

В Госдуме отреагировали на приказ Зеленского деоккупировать юг Украины

По мнению депутатов страны-агрессора, Украина проигрывает по всем фронтам

11 июля 2022, 09:00 comments7028
Поделитесь публикацией:

Как передает портал "Комментарии", в Госдуме страны-агрессора считают "агонией" приказ президента Украины Владимира Зеленского о деоккупации южных областей страны. Об этом заявил депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет.

В Госдуме отреагировали на приказ Зеленского деоккупировать юг Украины

Госдума РФ. Фото из открытых источников

Несмотря на то, что изначально Путиным целью так называемой "военной спецоперации" в Украине называлось "освобождение народа Донбасса" и "выход на административные границы Донецкой и Луганской областей" теперь приспешники хозяина Кремля заявляют о каких-то правах и на другие регионы Украины, в частности на юг страны. Так Михаил Шеремет отметил, что не видит никаких шансов у украинской армии отвоевать "освобождённые" территории. Вот только так и непонятно, от кого освобожденные, ведь правильнее сказать захваченные и оккупированные. 

"Подобные приказы "Ред. приказ Зеленского о деоккупации юга" – политическая агония режима Зеленского, которая продлится совсем недолго", — заявил депутат.

Шеремет заявил, что у украинской армии уже не осталось ни сил, ни средств, чтобы воевать. В России считают, что ВСУ терпят поражение на всех фронтах.

Отметим, министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что он получил приказ от Владимира Зеленского переходить к операции по деоккупации временно оккупированных южных областей страны.

Читайте также на портале "Комментарии" — со Слуги народа хотят исключить друга президента. Кто рискует потерять место в президентской фракции и потерять партийный билет.

Также издание "Комментарии" сообщало – на юге ВСУ продолжают наступать, уничтожили командные пункты Росгвардии: много погибших (ВИДЕО).




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости