Главная Новости Мир Россия В Кремле признали, что Украина атаковала резиденцию Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кремле признали, что Украина атаковала резиденцию Путина

В пресс-службе президента россии заявили, что Украина ночью якобы пыталась нанести удар по Кремлю

3 мая 2023, 15:08 comments5073
Поделитесь публикацией:

Украинские беспилотники "пытались нанести удар" оп кремлевской резиденции президента РФ Владимира Путина. Как передает портал "Комментарии", об этом заявили в пресс-службе Кремля, пишет российское пропагандистское информагентство "РИА Новости".

В Кремле признали, что Украина атаковала резиденцию Путина

Кремль. Фото: из открытых источников

"Сегодня ночью киевским режимом была совершена попытка нанесения удара беспилотными летательными аппаратами по кремлевской резиденции президента, сообщил Кремль. Два беспилотных летательных аппарата были нацелены на Кремль", – говорится в сообщении.

РосСМИ сообщают, что Путин не пострадал, других пострадавших и материального ущерба тоже нет. Также они утверждают, что "в результате предпринятых военными и специальными службами своевременных действий с применением систем радиолокационной борьбы (летательные) аппараты были выведены из строя".

В Кремле также отметили, что "российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры там и тогда, где и когда посчитает нужным".

Атаку Кремль назвал "спланированной террористической акцией" и "покушением на президента России".

Читайте также на портале "Комментарии" — масштабная утечка данных Пентагона: Владимир Зеленский признался, был ли у него откровенный разговор с Белым домом.

Также издание "Комментарии" сообщало – министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что завершается подготовка к давно анонсируемому контрнаступлению ВСУ. Он также уверяет, что мы обязательно получим современные истребители. Хоть и признал, что партнеры медлят, как и практически с каждым новым образом поставляемых нам вооружений. О чем говорят данные заявления Резникова и в целом шумиха вокруг подготовки контрнаступления? Издание "Комментарии" с этим вопросом обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Валентина

4 мая 2023, 01:11

Вот интересно,а как это возможно атаковать АЖ Кремль?Куда смотрели системы радиолокационной борьбы смотрели-пропустили и только над кремлём сбили?Очередная ложь и провокация,оправдывающая агрессию кремля,будете за это мстить?А как смотреть на каждодневные обстрелы "высокоточными "ракетами,которые програмируют на военные объекты,а они летят в мирные объекты,торговые центры,высотные жилые дома? После этих обстрелов люди и дети Украины гибнут,а в кремле докладывают эти обстрелы попали в намеченные цели.

Владимир

3 мая 2023, 20:10

Їхнє населення тупе і підле ! Треба не пропаганду вести , провести зачистку до Уральских гір ! Це як раз те , що добре розуміє кацапня , а не слова. А що до атаки на берлогу пуйла - не вірю жодному слову того ж самого тупого і підлого біологічного матеріала !

толян

3 мая 2023, 15:58

як казав один стратег -ширее, треба і потрібно вести пропаганду серед їхнього населення що відбувається в країні, їхній і нашій, за що вони гинуть ? а то вони думають що це якісь військові навчання

Ігор

3 мая 2023, 14:44

Тобто центри прийняття рішень російських лузерів атакують, а в них тільки Медведєв погрожувати може, наклюкавшись Беяри.


Новости