Главная Новости Мир Россия В Кремле сообщили, что готовы к диалогу с Вашингтоном. Якобы его предложили в США
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кремле сообщили, что готовы к диалогу с Вашингтоном. Якобы его предложили в США

Россия открыта к диалогу с Соединенными Штатами, об этом заявил спикер кремлевского диктатора Дмитрий Песков. Но, по его словам, РФ готова обсуждать все вопросы в комплексе, а не только двухсторонние

26 марта 2024, 13:18 comments3165
Поделитесь публикацией:

Как заявил спикер российского диктатора Дмитрий Песков, Кремль готов к диалогу с Белым домом, но есть условие. По его словам, Россия готова к такому диалогу исключительно на условиях обсуждения актуальных вопросов в комплексе, а не тех, что в текущий момент доминируют в повестке.

В Кремле сообщили, что готовы к диалогу с Вашингтоном. Якобы его предложили в США

Дмитрий Песков

"Наш президент неоднократно повторял, что мы открыты для диалога, что мы считаем необходимым обсуждать все вопросы в комплексе. Нельзя одни вопросы выдирать из общего контекста, который доминирует в наших двусторонних отношениях сейчас. Поэтому открытость к диалогу и политическая воля у нас присутствует, но мы за комплексное обсуждение всех вопросов"
, — заявил Песков.

При этом известно, что ранее российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов сообщил, что якобы появилась договоренность с представителями администрации Соединенных Штатов о контактах по двусторонним вопросам. По его словам, о диалоге заявили с целью, чтобы до конца не разрушить отношения. Якобы инициатива в этом вопросе исходит именно от американских властей.

Напомним, портал "Комментарии" рассказывал о том, что якобы некоторые союзники Киева заинтересованы в том, чтобы заморозить войну в Украине. Якобы это приемлемый вариант для Соединенных Штатов, которые хотят перед президентскими выборами сделать из Джо Байдена "миротворца", который смог остановить кровавую войну в Украине.

В то же время известно, что в РФ соглашаются на переговоры по вопросу прекращения боевых действий только с учетом "новых реалий на земле". То есть в Кремле хотят, чтобы Киев отдал России временно оккупированные территории. Для Украины такие условия являются неприемлемыми.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости