Главная Новости Мир Россия В Москве мужчина выбросил из окна своего двухлетнего сына: преступление было запечатлено на камеру (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве мужчина выбросил из окна своего двухлетнего сына: преступление было запечатлено на камеру (ВИДЕО)

Злоумышленник выбросил ребёнка из окна квартиры, которая расположена на пятом этаже многоэтажки

5 августа 2021, 17:27
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В столице России мужчина выбросил из окна собственного ребёнка. Об этом сообщает издание ТСН.

В Москве мужчина выбросил из окна своего двухлетнего сына: преступление было запечатлено на камеру (ВИДЕО)

В России мужчина выбросил своего сына из окна. Фото: соцсети

Как стало известно, инцидент произошел в Москве на улице Шумилова. Сообщается, что 24-летний местный житель в квартире своей матери укладывал спать своего двухлетнего ребёнка. В это время мать правонарушителя была на кухне и занималась своими делами. 

Вскоре женщина услышала крик, который доносился из спальни. Зайдя в комнату, она увидела, что её внук лежит на улице. Злоумышленник выбросил ребёнка с окна квартиры, которая находилась на пятом этаже. 

Мальчик упал на дорогу во дворе. К нему подбежали прохожие, которые и вызвали медиков. В это время из подъезда многоквартирного дома выбежал его отец и скрылся в неизвестном направлении. 

Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали потерпевшего. У него были диагностированы множественные травмы. От сильного удара у малыша произошло кровоизлияние в мозг. 

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье "Покушение на жизнь малолетнего ребёнка". Полицейскими было установлено местонахождение преступника, он был задержан. 

В Сети появилось видео, на котором запечатлен этот ужасный момент.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Москве гражданин украины выбросил женщину из окна многоэтажки. По сообщениям местных средств массовой информации, между ними произошел конфликт, когда мужчина пришел забирать свои вещи в квартиру экс-возлюбленной. В ходе ссоры злоумышленник вытолкал свою жертву из окна, а затем выпрыгнул сам. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в Полтавской области мужчина изнасиловал и убил бывшую жену. Сообщается, что после совершения преступления злоумышленник прятался в заброшенном здании. Сотрудники правоохранительных органов установили обстоятельства инцидента. Подробности — в нашей статье. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости