Главная Новости Мир Россия В Москве при странных обстоятельствах погиб глава совета директоров "ЛУКОЙЛа"
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве при странных обстоятельствах погиб глава совета директоров "ЛУКОЙЛа"

67-летний топ-менеджер выпал из окна больницы

1 сентября 2022, 11:20 comments2650
Поделитесь публикацией:

Глава совета директоров нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" Равиль Маганов погиб, упав из окна Центральной клинической больницы (ЦКБ) в Москве. Как передает издание "Комментарии", об этом сообщает российский "Интерфакс", со ссылкой на информированный источник.

В Москве при странных обстоятельствах погиб глава совета директоров "ЛУКОЙЛа"

Вице-президент "Лукойла" Равиль Маганов (РосСМИ)

"Сегодня утром (1 сентября — ред.) Маганов выпал из окна палаты ЦКБ. От полученных травм он скончался", – сообщает российское СМИ.

На месте происшествия работают сотрудники российских правоохранительных органов.

СМИ отметили, что пока не располагают официальным подтверждением этой информации.

Для информации стоит отметить, что Маганов в 1980-х годах работал в "Лангепаснефтегазе", вошедшем затем в состав "ЛУКОЙЛа". С момента создания АО был в "ЛУКОЙЛе" на руководящих должностях. С 2006 года Маганов занимал пост первого исполнительного вице-президента компании.

В 2020 году, после кончины председателя совета директоров нефтяной компании Валерия Грайфера, возглавил совет и покинул правление.

Читайте также на портале "Комментарии" — Украина переживает 190-е сутки с начала широкомасштабного российского вторжения. Никто в мире, похоже, не думал, что украинцы сумеют продержаться и неделю. Однако же, все вышло вопреки всем прогнозам и ожиданиям. Как могут события развиваться дальше? Чего ждать на полях сражений и не только? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам. 

Также издание "Комментарии" сообщало — власти Германии рассказали, снимут ли санкции с России, если в стране начнутся протесты из-за высоких тарифов на электроэнергию.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости