Главная Новости Мир Россия В Польше пройдет съезд российских депутатов: что будут решать
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше пройдет съезд российских депутатов: что будут решать

Российские оппозиционные депутаты будут решать, какой будет Россия после Путина

21 октября 2022, 12:32 comments1834
Поделитесь публикацией:

В польском городке Яблонна 4-7 ноября первого съезда народных депутатов России, которые оппозиционны к нынешней власти РФ во главе с Путиным. Анонсом данного мероприятия у себя в Телеграмм поделился бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев.

В Польше пройдет съезд российских депутатов: что будут решать

Илья Пономарев. Фото: из открытых источников

Политик отметил, что в съезде примут участие депутаты России, которые в разное время представляли российский народ после избрания на международно-признанных выборах.                                                                                        

"В историческом пригороде Варшавы, городке Яблонна, 4-7 ноября 2022 года состоится первый съезд народных депутатов России. Делегаты – представители депутатского корпуса России разных лет и разных уровней", – написал Илья Пономарев.  

Главная тема встречи российских оппозиционных политиков – это осуждение и непринятие войны России против Украины, которая началась в 2014-м году, а также обсуждение вопрос, как добиться изменения общественно-политического строя в России.

Пономарев подчеркнул, съезд должен обсудить какой будет Россия после падения режима Путина, после поражения в войне против Украины. 

По словам Ильи Пономарева, еще одной целью данного мероприятия есть то, что российские элиты должны получить четкий сигнал к готовности влиять на политику внутри страны и готовности свергнуть дикторский режим Путина. Уже подтвердили готовность принять участие в съезде 52 делегата.

Читайте также на портале "Комментарии" — тревожные заявления белорусского диктатора Лукашенко и Генштаба ВСУ: почему угроза вторжения с РБ выросла в разы. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/i_ponomarev/11441
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости