Главная Новости Мир Россия В разведке рассказали, что началось в Кремле после оглашения решения суда Гааги
commentss НОВОСТИ Все новости

В разведке рассказали, что началось в Кремле после оглашения решения суда Гааги

После оглашения решения суда Гааги в Кремле Путину уже ищут преемника

18 марта 2023, 12:57 comments18427
Поделитесь публикацией:

Настроения в Кремле стали мрачнее после решения Международного уголовного суда (МКС) выдать ордер на арест президента РФ. Российские элиты уже заняты тем, что ищут преемника Путина. Мнение самого диктатора на этот счет уже никто не спрашивает. Как передает издание "Комментарии", об этом в эфире общенационального телемарафона рассказал представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов.

В разведке рассказали, что началось в Кремле после оглашения решения суда Гааги

Владимир Путин. Фото из открытых источников

"Российские пропагандисты не вышли со своими традиционными шоу, где обсуждали именно Гаагу, потому что сам факт обсуждения этой новости даже для зомбированного населения РФ был бы странным и слишком тревожным "звонком". Потому что рассказывать, что "спецоперация" идет по плану, а затем получить розыск и предписание к аресту от МКС — это даже Соловьеву и Скабеевой будет трудно эти вещи соединить между собой", — заявил Юсов.

По его словам, у Путина становится все меньше людей, которым он мог бы доверять и на которых мог бы рассчитывать. Все из-за того, что диктатор становится токсичным уже не только за пределами России, но и внутри страны.

"В частности, в башнях Кремля все большее недовольство от происходящего. Все более мрачное осознание перспектив, а именно геополитической катастрофы режима Путина. И да, уже речь идет о поиске преемника Путину и ищет его уже не Путин", — добавил украинский разведчик.

Читайте также на портале "Комментарии" — топ-темой остается решение Международного уголовного суда в Гааге о выдаче ордера на арест российского президента Путина. Наряду омбудсменом страны-агрессора по правам ребенка Марией Львовой-Беловой он подозревается в незаконной депортации детей с территории Украины. По словам украинского лидера Владимира Зеленского, это историческое решение, с которого начнется историческая ответственность. Президент США Джо Байден уверен, что российский президент "явно совершил военные преступления". Ну, а у российских политиков, чиновников и пропагандистов по этому поводу – предсказуемая истерика. О чем говорит реакция Запада и РФ? Что теперь делать Китаю, крепящему связи с Россией? К каким последствиям всё это может привести? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Ігор

18 марта 2023, 13:21

Дивне твердження, що в Путіна все менше людей, яким він довіряє і на яких розраховує. В нього лишається вся, так звана, українська Ыліта. Їх добробут успіх велич ..., залежить один від одного. Це такий природний симбіоз. Як актинія та маленька рибка клоун.


Новости