Главная Новости Мир Россия В РФ назвали 4 моста в Германии, которые могут разрушить "в ответ на удар" по Крымскому мосту
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ назвали 4 моста в Германии, которые могут разрушить "в ответ на удар" по Крымскому мосту

Кремль продолжает сыпать угрозами, лишь бы Германия не передала Украине дальнобойное оружие

4 марта 2024, 14:07 comments2953
Поделитесь публикацией:

Как передает портал "Комментарии", топовый российский пропагандист Дмитрий Киселев, который, как известно, без согласования с Кремлем не озвучивает от себя месседжи, в программе "Вести недели" назвал четыре моста в Германии, которые Россия может разрушить "в ответ на удар" по Керченскому мосту во временно оккупированном Крыму.

В РФ назвали 4 моста в Германии, которые могут разрушить "в ответ на удар" по Крымскому мосту

Удар по Крымскому мосту. Фото из открытых источников

"При всей продвинутости собеседников у них в головах не всплывают картинки мостов в Германии. В этой довольно тесной стране нет таких длинных, как Крымский. Но все же тоже есть на что посмотреть через ракетный прицел. ...Жаль будет, но что делать? Наш Крымский мост им не жалко", – высказал пропагандист.

Затем одиозный ведущий перечислил четыре немецких моста, по которым Россия может нанести "ответный удар": Ферманзундский и Рюгенский мосты на севере Германии, которые соединяют материковую часть страны с островами Фемарн и Рюген, железнодорожный мост Гогенцоллернов в Кельне и Магдебургский водный мост, соединяющий два канала через Эльбу в 150 км от Берлина.

Дмитрий Киселев заявил, что можно атаковать сразу 4 моста, потому что равнозначных по длине мостов в Германии нет: "Придется обратить внимание и на другие мосты в Германии, чтобы добрать соответствующий ущерб по погонным метрам".

Читайте также на портале "Комментарии" — канцлер ФРГ Олаф Шольц подтвердил подлинность записей, обнародованных российскими пропагандистами, на которых немецкие офицеры обсуждают передачу Украине дальнобойных ракет Taurus и уничтожение Крымского моста. Вице-председатель парламентской группы "Зеленых" Агнешка Брюггер обвинила российского диктатора Владимира Путина в том, что он пытается дестабилизировать ситуацию в Германии. О чем говорит факт обнародования данных записей? Как ситуация может развиваться дальше? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

4 марта 2024, 14:53

Світ вже не такий як був і яким його збудували юдейці собі на користь. Світ багато-полярний і кожна полярність буде захищатись. Особливо коли є чим захищатись і є креативне мислення як краще це зробити. Замість бандерівського нацистського мотлоху юдейці які мають тільки лопати. Вони здатні креативно красти випрошувати і вереск піднімати. Зміни і розвиток - це не для них. Вони програли тому що не хотіли змінюватись.


Новости