Главная Новости Мир Россия В РФ назвали причину, из-за которой придется начать "полноценную войну" с Украиной
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ назвали причину, из-за которой придется начать "полноценную войну" с Украиной

Скандальный соратник Путина разразился очередной порцией заявлений и коснулся украинского Крыма

24 мая 2022, 16:17 comments4047
Поделитесь публикацией:

В России продолжают утверждать, что до сих пор якобы не ведут полномасштабную войну против Украины, захватывая ее территории и убивая граждан Украины. Тем не менее, в Кремле считают, что полноценная война с Украиной может произойти и причиной тому может стать попытка Украины силой вернуть Крым. Как передает издание "Комментарии", такое заявление у себя в Телеграмм сделал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

В РФ назвали причину, из-за которой придется начать "полноценную войну" с Украиной

Дмитрий Медведев. Фото из открытых источников

Российский политик, который в последнее время снова стал одним из самых опальных спикеров Кремля, заявил, что Россия не может адекватно отнестись к идее автономии Крыма в составе Украины. Такие предложения официальная Москва может воспринять, как самое настоящее хамство в адрес РФ, угрозу ее территориальной целостности, что в последствии приведет к началу полномасштабной войне.

По словам Медведева, именно поэтому в России нет и не будет политика, который бы попытался поднять вопрос Крыма. Эта тема для России давно закрыта и обсуждению она не подлежит. 

Дмитрий Медведев заявил, что тот российский политик, который мог быть вновь начать обсуждать вопрос Крыма очень быстро перешел бы в разряд национальных предателей.

Отметим, президент Украины Владимир Зеленский во время своего выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе не обошел тему Крыма. Он допустил его освобождение от российских захватчиков, но признал, что Украине придется заплатить очень большую цену – тысячи жизней украинских защитников. 

Читайте также на портале "Комментарии" – в Офисе президента предупредили, что некоторых участников форума в Давосе мог поразить "вирус слепоты".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

viktor

24 мая 2022, 17:48

Налейте этому чучелу в чшку нашей бурачанки,хай успокоится и не несет чушь.


Новости