Главная Новости Мир Россия В РФ сошёл с рельсов поезд с нефтепродуктами: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ сошёл с рельсов поезд с нефтепродуктами: подробности

Губернатор Брянской области Александр Богомаз подтвердил, что схождение состава с рельсов произошло в результате подрыва ж/д полотна

1 мая 2023, 12:32
Поделитесь публикацией:

В России в Брянской области сошёл с рельсов поезд с нефтепродуктами и пиломатериалами. Как передает издание "Комментарии", об этом сообщает российский Telegram-канал Baza.

В РФ сошёл с рельсов поезд с нефтепродуктами: подробности

В Брянской области РФ сошел с рельсов поезд с нефтью

Отмечается, что на перегоне Рассуха-Унеча железнодорожный состав с 60 вагонами, гружёный нефтепродуктами и пиломатериалами, сошёл с рельс из-за повреждения полотна. Предварительно, незадолго до схода поезда произошёл подрыв железной дороги. В данный момент 7-8 вагонов лежат на боку. Произошёл пожар. На месте находятся экстренные службы.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз подтвердил, что схождение состава с рельсов произошло в результате подрыва ж/д полотна.

"В Унечском районе на 136 км ж/д путей Брянск-Унеча сработало неустановленное взрывное устройство, в результате чего сошел с рельсов локомотив грузового состава. Пострадавших нет. В настоящее время на месте работают оперативные службы. Движение на данном участке дороги приостановлено", — написал Богомаз.

Читайте также на портале "Комментарии" — Россия снова атаковала Украину ракетами: как сработала ПВО.

Также издание "Комментарии" сообщало – май начался для Украины с очередного ракетного обстрела со стороны РФ. Тем временем, продолжается подготовка к контрнаступательной операции ВСУ и чрезмерно активно обсуждение этого. Какие ожидания от майской ситуации на всех фронтах (военный, внешнеполитический) российско-украинской войны? Издание "Комментарии" с этим вопросом обратилось к экспертам.

Ранее "Комментарии" писали — Папа Римский заявил, что Ватикан задействован в миссии для достижения мира между Украиной и Россией.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/bazabazon/17289
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости