Главная Новости Мир Россия В России БТР врезался в маршрутку, погибли люди (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В России БТР врезался в маршрутку, погибли люди (ВИДЕО)

В маршрутке находилось девять человек, в том числе трое детей

13 июля 2021, 16:02
Поделитесь публикацией:

Сегодня, 13 июля, в России произошло жуткое ДТП. В Ставропольском крае БТР Росгвардии врезался в маршрутку с людьми. На месте от полученных травм погибли два пассажира, еще несколько человек попали в больницу с различными ранениями. Об этом пишут "Известия", ссылаясь на информацию пресс-службы Росгвардии.

В России БТР врезался в маршрутку, погибли люди (ВИДЕО)

БТР Росгвардии (фото из открытых источников)

По информации российских СМИ, в ГАЗели находилось девять человек, в том числе трое детей. В ДТП пострадало четыре пассажира.

Стало известно, что смертельная авария произошла на хуторе Тамбукан, находящемся в предгорном районе. На опубликованных фотографиях четко видно, что бронированный транспорт, выезжая из леса, не заметил маршрутку с людьми и влетел в общественный транспорт.

В ГАЗели вдребезги смят капот. В социальных сетях люди пишут, что остальные пассажиры чудом уцелели, ведь удар был очень сильным.

Сейчас на месте ДТП работают патрульные.

Напомним, что сайт "Комментарии" информировал своих читателей о том, что в российском Геленджике прогремел взрыв в отеле. Сегодня, 13 июля, в Геленджике, в отеле "Азалия" прогремел взрыв. По предварительной информации, взорвался бытовой газ.

Сообщается, что в результате происшествия погиб один человек и еще как минимум 15 пострадали, среди них есть дети. Двое из пострадавших на данный момент находятся в тяжелом состоянии. Они были госпитализированы прибывшими на место проишествия медиками.

Сотрудники спасательной службы разбирают завалы, под которыми еще могут находиться люди. По одной из версий взрыв мог произойти в магазине, который располагался на первом этаже здания.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости