Главная Новости Мир Россия В России наркоман задушил и надругался над телом 11-летней девочки
commentss НОВОСТИ Все новости

В России наркоман задушил и надругался над телом 11-летней девочки

11-летняя девочка просила мужчину покинуть квартиру

1 июня 2021, 04:54
Поделитесь публикацией:

В российской Удмуртии 27-летний ранее судимый мужчина задушил 11-летнюю дочку своей знакомой, а затем надругался над ее телом, сообщает "Репортер64".

В России наркоман задушил и надругался над телом 11-летней девочки

Мужчина напал на нее и задушил (фото из открытых источников)

Мужчина, находясь в состоянии наркотического опьянения, регулярно приходил в гости к своей знакомой, матери погибшей.

Однажды, оставшись в этой квартире ночевать, он изнасиловал девочку, когда ее мать уснула. Через несколько дней обвиняемый, также "под кайфом", снова пришел в гости. Женщины дома не было. 11-летняя девочка просила мужчину покинуть квартиру, а затем пригрозила вызвать полицию.

Мужчина напал на нее и задушил. Затем он надругался над телом и скрылся с места преступления. Вскоре его задержали. Мужчину могут приговорить к пожизненному лишению свободы. Как сообщали ранее актриса популярного украинского сериала "Школа", 22-летняя Елизавета Василенко шокировала признанием. Девушка заявила, что несколько лет назад она была изнасилована мужчиной преклонных лет. Об этом артистка рассказала интервью YouTube-каналу "Пушка". По словам Василенко, инцидент произошел в Москве, когда ей было 17 лет. 

Она попала в компанию эскортниц, и на дне рождении одной из них актрисе подсыпали что-то в коктейль: "У меня нет половины воспоминаний. У меня есть начало и конец. Начало — я сижу, пью, конец — меня тр*хает жирный дед. Меня изнасиловали", — сказала знаменитость.  Лиза Василенко также предположила, что мужчина находился под действием каких-то тяжелых веществ. Он разбил телефон артистки, а ей удалось сбежать голой на улице. Она рассказывает, что остановила такси, думая, что дальнейшая ситуация может сложиться еще хуже.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости