Главная Новости Мир Россия В России пожар в военкомате, руководитель которого призывал убивать украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

В России пожар в военкомате, руководитель которого призывал убивать украинцев

Юрий Неговора поплатился за призывы убивать украинцев

20 августа 2022, 14:50
Поделитесь публикацией:

В Тверской области России подожгли военкомат, руководитель которого агитировал россиян ехать на войну в Украину, чтобы уничтожать украинцев. Как передает издание "Комментарии", об этом пишет "InformNapalm".

В России пожар в военкомате, руководитель которого призывал убивать украинцев

Юрий Неговора. Фото: из открытых источников

В сообщении говорится, что в городе Конаково Тверской области России военкомат, которым руководит военный комиссар Юрий Неговора, загорелся. Неизвестные бросили зажигающую смесь в окно, после чего здание загорелось. К счастью для россиян и к несчастью для тех, кто пытался поджечь военкомат, пожар удалось быстро локализировать и затушить. 

Стоит отметить, что Юрий Неговора прославился в июле этого года, благодаря своему видео, в котором он публично призвал россиян откладывать свои дела и отправляться на войну в Украину, где расправляться с украинцами.

Читайте также на портале "Комментарии" — военный эксперт рассказал, почему российское командование не дает команду российским войскам отступать с правого берега Днепра в Херсонской области, несмотря на постоянные обстрелы украинской армии. При этом, уверен эксперт, сами россияне понимают, что группировка российских войск, которая останется на занимаемой территории просто смертники.

Также издание "Комментарии" сообщало — переговоры между Украиной и Россией: эксперты в эксклюзивном интервью рассказали, почему об этом снова начали говорить – когда реально встреча Владимира Зеленского и Владимира Путина может состояться.

Ранее "Комментарии" писали - У Зеленского отреагировали на "обеспокоенность" России о возможной катастрофе на Запорожской АЭС.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости