Главная Новости Мир Россия В России пригрозили войной странам, попытающимся арестовать Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

В России пригрозили войной странам, попытающимся арестовать Путина

Дмитрий Медведев заявил, что Россия направит ракеты на страну, которая попытается арестовать Владимира Путина.

23 марта 2023, 12:15
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Соратник президента России Дмитрий Медведев пригрозил войной странам, попытающимся арестовать российского диктатора Владимира Путина и издать его Международному уголовному суду. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на информационное агентство Reuters.

В России пригрозили войной странам, попытающимся арестовать Путина

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. Фото из открытых источников

17 марта МУС выдал ордер на арест Владимира Путина. Российский диктатор подозревается в военных преступлениях, в частности, незаконном вывозе детей с территории Украины. На такое решение Международного суда в России отреагировал критически, заявив, что у МКС нет юрисдикции в РФ. Однако несколько стран, ратифицировавших договор, сообщили, что готовы арестовать Путина, если он окажется на их территории.

На подобные заявления отреагировал экспрезидент РФ Дмитрий Медведев.

"Нынешний глава ядерного государства уехал на территорию, скажем, Германии, и был арестован. Что бы это было? Это было бы объявлением войны в Российской Федерации", – сказал соратник Путина.

Далее Медведев прямо угрожает нанести удар по другой стране из-за решения арестовать российского диктатора Владимира Путина.

"В таком случае все наши активы – все наши ракеты – улетят в Бундестаг, в офис канцлера", — говорит Дмитрий Медведев.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Европейский суд по правам человека обнародовал дату первых слушаний по делу "Украина против России" в нарушении прав человека на территории Крыма с начала 2014 года.

Также "Комментарии" писали, что разведчик объяснил, насколько близко находится президент Российской Федерации Владимир Путин до признания своего поражения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

23 марта 2023, 12:32

Так, а навіщо їхати в країну, де буде небезпека арешту? Влаштувати православну провокацію? В Медведєва розуму, як у Данілова.


Новости