Главная Новости Мир Россия В России среди лета два региона страны засыпало снегом (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В России среди лета два региона страны засыпало снегом (ВИДЕО)

Июльский снег заметили в Магаданской области и на Чукотке

29 июля 2021, 13:51
Поделитесь публикацией:

В этом году людей на Земле шокируют природные температуры, а климатические изменения уже заметны невооруженным глазом. В июле в России выпал снег. Природная аномалия произошла в Магаданской области и на Чукотке. Свидетели такой причуды опубликовали видео с перевала "Дедушкина лысина", который находится в Хасинском округе.

В России среди лета два региона страны засыпало снегом (ВИДЕО)

Мокрый снег летом (фото из открытых источников)

Автор ролика в своей заметке, шутя, заявил, что начался Колымский новый год. Следовательно, теперь можно лепить снеговика и играть в снежки.

Российские местные СМИ активно начали публиковать новости о том, что в регионе ожидают заморозки до -4 градусов.

По информации российских метеорологов, в регионе действительно ожидают снегопад, а ночью — заморозки. Специалисты утверждают, что именно такие низкие температуры привели к мокрому снегу с дождем в июле.

Известно, что первые заморозки до минус 3-4 градусов уже зафиксировали на Колыме.

Напомним, что издание "Комментарии" информировало своих читателей, что в Дагестане камнепад разрушил деревню, на которую обрушился. Об этом сообщил Минтранс Дагестана.


Стало известно, что в российской республике Дагестан сильный камнепад и сель обрушились на деревню. В результате происшествия была разрушена часть населенного пункта, дороги и магазин. Селевыми потоками смыло несколько мостов и дорожное полотно протяженностью около 300 метров. Также были повреждены элементы обустройства автодороги. Транспортное сообщение с тремя селами с населением более 1000 человек было прервано. Несколько населенных пунктов были отрезаны от остальной территории. В Сети появились фото с места проишествия. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости