Главная Новости Мир Россия Российские войска возвращаются после учений в Крыму в места дислокации: Минобороны РФ сделало заявление
commentss НОВОСТИ Все новости

Российские войска возвращаются после учений в Крыму в места дислокации: Минобороны РФ сделало заявление

В Минобороны РФ сообщили, что часть войск возвращается после учений в Крыму

16 февраля 2022, 11:52
Поделитесь публикацией:

Министерство обороны России сделало заявление, где сообщило, что войска, участвовавшие в учениях в Крыму, сейчас возвращаются в места своей дислокации. Об этом сообщает Минобороны РФ.

Российские войска возвращаются после учений в Крыму в места дислокации: Минобороны РФ сделало заявление

Эшелон российской военной техники – Минобороны РФ

"Подразделения Южного военного округа, завершившие участие в тактических учениях на полигонах Крымского полуострова, совершают марши в пункты постоянной дислокации железнодорожным транспортом. Эшелон с военной техникой пересек Крымский мост", – говорится в заявлении Министерства обороны РФ.

Пресс-служба Минобороны РФ опубликовала фотографии, на которых видна военная техника на Керченском мосту.

В министерстве заявили, что забрали оттуда самоходные артиллерийские установки, танки и боевые машины пехоты.

Как сообщали ранее "Комментарии", Россия заявила об отводе войск: Южный и Западный военные округа начали возвращать войска в места дислокации после учений. В настоящее время военные подразделения загружают транспорт и начинают возвращение в пункты постоянного расположения. Официальный представитель Минобороны РФ заявил, что после завершения военной подготовки будет осуществлен, как и всегда, "марши комбинированным способом в пункты постоянной дислокации".

Также "Комментарии" писали, что Кулеба усомнился в намерениях России отвести войска от границ. Дмитрий Кулеба прокомментировал информацию о том, что якобы российская армия возвращается в места своей постоянной дислокации. Министр иностранных дел пока не увидел оснований для того, чтобы заявлять о понижении напряжения на украинских границах. В своем недавнем твите он заявил, что пока заявления Кремля не подкреплены реальными действиями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости