Главная Новости Мир Россия Зачем россияне принесли тело женщины в здание горисполкома
commentss НОВОСТИ Все новости

Зачем россияне принесли тело женщины в здание горисполкома

Тело женщины таки увезли в морг

1 ноября 2021, 09:25
Поделитесь публикацией:

В Краснодарском крае мужчины решили принести тело покойницы в здание городского исполнительного комитета Тимашевска, потому что у них требовали значительную сумму за транспортировку трупа и прием в местный морг. Об этом сообщает УНИАН.

Зачем россияне принесли тело женщины в здание горисполкома

Мужчина возмутился ценами на ритуальные услуги, фото из открытых источников

Известно, что россияне таким образом выразили свой протест против сумм за транспортировку тел покойников в морг. Поэтому они решили принести тело в администрацию, чтобы чиновники помогли перевезти труп в морг.

За прием тела и их транспортировку работники местного морга у родственника умершей требовали 7 тысяч рублей, такая цена установлена на услуги для жителей города. Сообщается, что тело женщины принесли на носилках. Инициатором поступка стал владелец ритуальной фирмы Роман, у которого умерла тетя.

Также известно, что в моргах Краснодара и Красноармейского района принимать тело родственникам было отказано. У мэрии родственников с носилками встретил помощник администрации и пообещал решить проблему.

После того, как тело занесли внутрь здания, чиновник вызвал полицию. В сопровождении офицеров морг все же принял тело, и похороны состоялись. У Романа из-за волнения произошел сердечный приступ, его забрала "скорая". Мужчина так и не смог провести в последний путь тетю.

Как сообщал портал "Комментарии", во Львовской области обнаружили труп мужчины в пруду. Инцидент произошел в селе Малая Вильшанка в Золочевском районе. Сообщается, что в пруду местные обнаружили бездыханное тело мужчины.

Также мы писали, что ребенок после убийства выложил фото трупов в соцсети. Американский школьник с юга страны застрелил всю свою семью, написал об этом на своей странице в сети, добавил фотографии своих убитых родственников. Когда к нему пришли полицейские, он выстрелил в себя.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости