Главная Новости Мир Россия Жену Навального задержали на митинге в России (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Жену Навального задержали на митинге в России (видео)

Юлию Навальную доставили в один из участков полиции в Москве

23 января 2021, 17:25 comments1237
Поделитесь публикацией:

Сегодня, 23-го января в России проходит акция в поддержку Алексея Навального. На митинге в Москве присутствовала и жена самого оппозиционера Юлия Навальная. Женщина сообщила, что вышла в поддержку "бесстрашного, отважного человека", которого задержали сразу после того, как он пересек границы своей родины.

Жену Навального задержали на митинге в России (видео)

Юлию Навальную задержали на митинге в Москве. Фото: 1k.com.ua

Однако Юлии не удалось долго пробыть на митинге. Полиция ее задержала на Пушкинской площади и доставила в ближайшее отделение. Детали задержания рассказала сама Навальная в своем Инстаграме.

Женщина пошутила и извинилась перед своими подписчиками за темное фото, которое она сняла. "Простите за плохое качество. Очень плохой свет в автозаке ", — прокомментировала она.


Отмечается, что правоохранители, которые задержали Юлию, вели себя противоправно. Они даже не представились по просьбе митингующих. Кроме того, задержание прошло без составления протокола.


Также силовики задерживают журналистов и блогеров. Некоторые работники ОМОНа используют физическую силу. Так полиция нанесла удары корреспонденту "Новой газеты" Елизавете Кирпановий. Избили и сломали объектив фотоаппарата корреспонденту этой же газеты Виктории Одиссоновой.
Сообщается, что еще одного журналиста Avtozak Live Никиту Ступина ударили электрошокером. Несмотря на это, у всех представителей СМИ при себе были пресс-карты, которые позволяют законные съемки.
Напоминаем, что ранее в Москве и других городах появились митингующие, которые скандировали: "Мы не боимся!", "Банду Путина — под суд!" и "Путин — вор!". Сначала протестующих просили мирно разойтись, а потом начали разгонять дубинками.
Также сайт "Комментарии" ранее рассказывал, что российские ученики в школах меняют портреты Путина на Навального. Видео смотрите на нашем сайте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

xxx

23 января 2021, 21:06

хочeшь тpаxнyть краcивую дeвкy?! Oдинoкие и Замyжниe oчень xoтят ceкca, здесь дают в пoпy и бeрyт в pот, без дeнeг и обязательств, все aнoнимнo и беcплaтнo, можешь убeдиться cам ----- http://srt.vg/club


Новости