Главная Новости Мир США Байден создал свой "Летний Белый дом" на пляже Делавэра
commentss НОВОСТИ Все новости

Байден создал свой "Летний Белый дом" на пляже Делавэра

Избранный президент часто был замечен пляжниками и местными жителями, гуляющими по уютному пляжному городку, когда он был вдали от политики

17 ноября 2020, 00:20
Поделитесь публикацией:

У большинства президентов были свои собственные дома для отдыха, называемые "Летним Белым домом" или "Зимним Белым домом", в зависимости от сезона, когда его больше всего использовали. Джо Байден и новая первая леди Джилл Байден купили дом Delaware North Shores на берегу океана в курортном городе Делавэр за 2,7 миллиона долларов. Об этом сообщает New York Post.

Байден создал свой "Летний Белый дом" на пляже Делавэра

Фото: из открытых источников

"На протяжении всей нашей карьеры мы с Джилл мечтали купить место на пляже, куда мы могли бы привезти всю семью. Нам очень повезло, что теперь мы можем это осуществить ", — сказал Байден в заявлении после покупки дома.

Избранный президент часто был замечен пляжниками и местными жителями, гуляющими или катавшимися на велосипеде по уютному пляжному городку, когда он был вдали от политики. Байден провел время в Рехобот-Бич после съезда Демократической партии и совершил свою первую поездку в эти выходные в качестве избранного президента.

Ранее "Комментарии" сообщали, что Дональд Трамп пообещал реализовать правовую стратегию, которая, как он надеется, докажет его победу на выборах. Помощники Трампа, хотя и расходятся во мнениях относительно дальнейших действий, в основном поддерживают такую стратегию. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости