Главная Новости Мир США Что планирует делать Дональд Трамп после импичмента
commentss НОВОСТИ Все новости

Что планирует делать Дональд Трамп после импичмента

Бывший лидер Америки планирует продолжать свою политическую деятельность

10 февраля 2021, 09:15
Поделитесь публикацией:

Стало известно, что планирует делать бывший президент США Дональд Трамп после импичмента. Об этом узнало издание Politico.

Что планирует делать Дональд Трамп после импичмента

Импичмент Трампа: что дальше планирует делать скандальный политик. Фото: itc.ua

Прежде всего скандальный лидер страны хочет вернуться к активной политической деятельности. По словам приближенных лиц Трампа, он намерен усилить свои позиции в Республиканской партии.

Однако бывший глава Америки не воспринимает свою отставку слишком серьезно. Дональд Трамп уверен, что сенат его оправдает. Политик путем импичмента хочет усилить свой авторитет и позиции не только в партии, но и в глобальном политическом мире.

Сторонники Трампа считают, что благодаря голосованию об отставке, бывший президент сможет вычислить своих главных оппонентов и противников, а также принять соответственные меры относительно этих людей.

Издание Politico отмечает, что Дональд Трамп нарочно выдерживает паузу и не делает громких заявлений о рассмотрении его дела в сенате. Предполагается, что так бывший президент США хочет показать равнодушие к обвинениям и событиям в Конгрессе.

Напомним, что вчера американский Сенат начал процесс по делу об объявлении импичмента 45-му президенту США Дональду Трампу. В центре рассмотрения единственный пункт обвинения — "подстрекательство к мятежу": Трампа обвиняют в призывах к беспорядкам в Капитолии, произошедшим 6 января, когда Конгресс утверждал победу Джо Байдена на президентских выборах 2020 года. Узнать больше о процессе можно в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" сообщает, что жизнь дочери Дональда Трампа изменилась до неузнаваемости после того, как она вместе с отцом завершила политическую карьеру. Ранее девушка занимала должность советника президента. Как теперь живет Иванка Трамп, читайте здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости