Главная Новости Мир США ЦРУ пытается вербовать российских чиновников: выпустили видео
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦРУ пытается вербовать российских чиновников: выпустили видео

Американские спецслужбы расширяют свою шпионскую сеть в России.

10 сентября 2023, 11:40
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:








ЦРУ пытается вербовать российских чиновников: выпустили видео

ЦРУ вербует российских чиновников. Фото из открытых источников

Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) пытается расширить свою сеть шпионов в России. Для этого разведка Соединенных Штатов опубликовала видео, направленное на российских чиновников.

В начале лета глава ЦРУ Уильям Бернс заявил, что из-за войны в Украине у россиян растет недовольство. Такая ситуация дает США уникальную возможность завербовать большое количество российских шпионов.

Теперь ЦРУ опубликовало новый видеоролик на своей странице Youtube под названием "Почему я пошел на контакт с ЦРУ: Ради себя". Где на русском языке показано, что чиновник РФ не может больше терпеть ложь вокруг себя и в российских властях, и хочет рассказать правду. Помимо Youtube, видео также распространяется в разных социальных сетях, в том числе и на российских.

"Вы военный офицер? Вы работаете в сфере разведки, науки, дипломатии, высоких технологий или имеете отношение к людям в этих отраслях? Вы имеете информацию о высшем руководстве Российской Федерации или ее экономике? Свяжитесь с нами", — призывает ЦРУ в сообщении под видео.

Посмотреть видео ЦРУ с призывом к россиянам рассказать о правде в стране можно ниже:

Также в описании к видео описана возможность, как безопасно связаться с Центральным разведывательным управлением, чтобы предоставить необходимую информацию.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Соединенные Штаты высказались по поводу совместной декларации, которую объявили на саммите G20 в Индии.

Также "Комментарии" писали об отчете британской разведки, в котором рассказали о проблемах российской обороны во время атаки беспилотников по территории РФ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости