Главная Новости Мир США Как купленный по ошибке лотерейный билет принес богатство
commentss НОВОСТИ Все новости

Как купленный по ошибке лотерейный билет принес богатство

Американец случайно приобрел два лотерейных билета, вместо одного и стал состоятельным

3 июня 2023, 23:05
Поделитесь публикацией:

Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на UPI.

Как купленный по ошибке лотерейный билет принес богатство

Лотерейные билеты в США. Иллюстративное фото

40-летний мужчина из США, проживающий в Мэриленде, выиграл приз в 50 тысяч долларов, купив "счастливый" лотерейный билет. Хотя предварительно он не планировал этого делать.

По информации ресурса, американец покупал билеты в магазине 7-Eleven. Он намеревался приобрести один билет за 20 долларов и в последний момент передумал и взял два.

Такая ошибка осчастливила мужчину на кругленькую сумму. Купленный билет оказался выигрышным – он принес американцу 50 тысяч долларов. Как рассказал счастливчик, денежный приз он планирует потратить на покрытие долгов.

Речь шла на портале "Комментарии" и о том, – Ретрит: дорога к счастью. Слово "ретрит" в последнее время звучит все чаще и часто ассоциируется с отдыхом на экзотических курортах, обязательной программой которого является медитация и йога. На самом же деле с отдыхом ретрит не имеет абсолютно ничего общего.

Напомним, "Комментарии" писали, — Несмотря на войну украинцы говорят о счастье . Несмотря на войну, почти две трети жителей Украины считают себя счастливыми. А в светлое будущее в составе Евросоюза верят 88% граждан. Чувствуют ли украинцы себя счастливыми, удалось ли стране-террористу – России, сломать дух людей ракетными обстрелами, видящими победу и завершение войны. Об этом в интервью рассказал гендиректор Киевского международного института социологии (КМИС) Владимир Паниотто, пишут "Комментарии".

Читайте на сайте "Комментарии", — Война в Украине повысила показатель преждевременных родов, — NYT. В результате, беременные украинки вынуждены переживать стрессы в самые прекрасные моменты своей жизни. Что приводит к отрицательным последствиям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости