Главная Новости Мир США Какую неожиданную вещь привез Байден в Белый дом
commentss НОВОСТИ Все новости

Какую неожиданную вещь привез Байден в Белый дом

Джо Байден ценит свою семью и хочет больше времени уделять родным

3 февраля 2021, 19:05
Поделитесь публикацией:

Недавно в Белом доме впервые появилась неожиданная вещь. Ее привез президент США Джо Байден спустя некоторое время после своего вступления на должность главы государства, сообщает онлайн-издание The Independent.

Какую неожиданную вещь привез Байден в Белый дом

Какую интересную вещь разместил Джо Байден в Белом доме. Фото: rbk.ru

Речь идет о детской кроватке. Сейчас она находится на верхнем этаже резиденции президента. Она появилась в здании из-за маленького внука Джо Байдена — Бо. Дедушка надеется, что будет проводить больше времени со своим внуком.

Стоит отметить, что маленький Бо родился в 2020 году. Малыша назвали в честь сына Джо Байдена, который умер от рака мозга. 

Напомним, что внук Байдена стал главной звездой во время инаугурации концерта, который состоялся двадцатого января. Торжественные выступления Джо Байден вместе с семьей смотрели в стенах Овального кабинета Белого дома. Вся семья надела маски, кроме маленького внука президента Бо, которому исполнилось 8 месяцев. Большую часть времени ребенок провел на руках у дедушки. В Бо было веселое настроение. Он улыбался, восторженно реагировал на певцов и приплясывал.

Своим поведением мальчик рассмешил интернет-пользователей, которые уже успели заявить, что Бо — самая яркая звезда концерта и всей церемонии.

Еще одна интересная личность в президентской семье — Джилл Байден, которая сейчас занимает должность первой леди Америки. Женщина настолько скромная, что большинство даже не знает ее истории и поступков, которые, безусловно, заслуживают внимания. Сайт "Комментарии" собрал для вас самые главные факты из жизни Джилл Байден, которые помогут познакомиться с первой леди лучше. Прочитать интересную информацию о ней можно здесь.

Также рекомендуем прочитать список номинантов престижной кинопремии "Золотой глобус-2021".





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Василий

5 февраля 2021, 10:15

Дай БОГ Украине прозреть и выбрать такого президента как американский БАЙДЕН,а то украинцы 30 лет попадают из говна в каку.СЛАВА УКРАИНЕ-ГЕРОЯМ СЛАВА...


Новости