Главная Новости Мир США 41 рождественская ель: как украсили Белый дом к праздникам (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

41 рождественская ель: как украсили Белый дом к праздникам (ВИДЕО)

На то, чтобы украсить Белый дом, потребовалась неделя

29 декабря 2021, 15:45
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:








Резиденцию президента Соединённых Штатов Америки украсили к рождественским праздникам. Об этом пишет издание New York Post.

41 рождественская ель: как украсили Белый дом к праздникам (ВИДЕО)

Фото: twitter.com/WhiteHouse

Для президента США Джо Байдена и его супруги Джилл Байден это будет первое Рождество в Белом доме. Первая леди говорит, что украшения были объеденины общей темой Подарки от сердца.

41 рождественская ель: как украсили Белый дом к праздникам (ВИДЕО)  - фото 2

Фото: twitter.com/WhiteHouse

В резиденции была установлена 41 рождественская ель. Отмечается, что одна из них была украшена фотографиями бывших президентов США и первых леди. 

Здание также украшают несколько десятков новогодних венков и праздничных гирлянд. Кроме того, над камином развесили носки для подарков. 

41 рождественская ель: как украсили Белый дом к праздникам (ВИДЕО)  - фото 3

Фото: twitter.com/WhiteHouse

По данным СМИ, для декорирования Белого дома было использовано около двух километров лент, 300 свечей и приблизительно десять тысяч украшений.

На то, чтобы украсить резиденцию президента, потребовалась неделя. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что как выглядит суперкар KRAINAСообщается, что вдохновил авторов проекта на создание суперкара АН-225. Поэтому они захотели создать что-то близкое по уникальности и значимости. Разработчики говорят, что создали модель электрокара KRAINA, так как в будущем автопром возможно перейдет на водород или другое топливо, но к двигателям внутреннего згорания точно никто не будет возвращаться.

Также сайт "Комментарии" писал о том, что в США мужчина убил двух маленьких детей из-за "змеиной ДНК" его супруги. Сообщается, американец считал, что его дети могут превратиться в монстров. По информации в СМИ, мужчина являлся последователям одного из конспирологических движений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости