Главная Новости Мир США Миллионера в США признали виновным в убийстве 21-летней давности
commentss НОВОСТИ Все новости

Миллионера в США признали виновным в убийстве 21-летней давности

Миллионер Роберт Дерст признан виновным в убийстве своей подруги Сьюзан Берман

18 сентября 2021, 15:45
Поделитесь публикацией:

В пятницу присяжные Лос-Анджелеса признали Роберта Дерста виновным в убийстве подруги 21 год назад. Это дело, которое обрело новую жизнь после того, как наследник недвижимости в Нью-Йорке снялся в документальном фильме, связанном с убийством и исчезновением его жены в 1982 году. Об этом сообщает CBS News.

Миллионера в США признали виновным в убийстве 21-летней давности

Роберт Дерст, скриншот из видео

78-летний Дерст не явился в суд, чтобы услышать вердикт присяжных, которые совещались около семи часов в течение трех дней. Он находился на изоляции в тюрьме, потому что заразился коронавирусом.

Дерст, которому 18 октября грозит обязательный пожизненный срок без права досрочного освобождения, был признан виновным в убийстве Сьюзен Берман первой степени. Ей выстрелили в упор в затылок в ее доме в Лос-Анджелесе в декабре 2000 года, когда она была готова рассказать полиции, как помогла скрыть убийство его жены.

Он связался с режиссером и согласился дать длительные интервью для документального фильма. Он призвал своих друзей сделать то же самое и дал создателям фильма доступ к ящикам с его записями.

Он признал, что даже ему было трудно представить, что он мог написать записку, не убивая Берман. Прокурор сказал, что это была одна из самых правильных вещей, которые сказал Дерст среди множества лжи.

Портал "Комментарии" писал, за что жителю Житомира грозит пожизненное лишение свободы. Мужчина убил женщину и ее ребенка и поджег квартиру. Сначала на вызов о пожаре в квартире прибыли работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Во время тушения огня они обнаружили два трупа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости