Главная Новости Мир США Мужчина с коробкой на голове пришел грабить: он не учел одну деталь (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина с коробкой на голове пришел грабить: он не учел одну деталь (ВИДЕО)

Американец с коробкой на голове решил ограбить электронный магазин. Вскоре его поймала полиция.

8 июня 2023, 20:05 comments2631
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:








Мужчина решил ограбить магазин электроники Irepair Tech в США с картонной коробкой на голове. Таким образом, он хотел, чтобы его личность осталась в тайне. Однако его план провалился, поскольку грабитель забыл совершить важный элемент. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на NBC Miami.

Мужчина с коробкой на голове пришел грабить: он не учел одну деталь (ВИДЕО)

Американец с коробкой на голове ограбил магазин. Скриншот

Камеры магазина зафиксировали как мужчина грабящий магазин электроники. Чтобы скрыть свое лицо, грабитель надел на голову картонную коробку.

Грабитель подошел к витрине с телефонами, разбил ее и начал складывать технику в сумку. В какой-то момент мужчина понял, что у картонной коробки нет дырок для глаз и ограничивает его. Он инстинктивно отодвинул картонку с головы, и в этот момент его лицо зафиксировала камера.

Когда пришел владелец магазина, он сразу понял, что его ограбили, вызвал полицию и просмотрел записи с камер наблюдения, где и обнаружил преступника. Грабитель недолго наслаждался свободой. Полиция через несколько часов поймала подозреваемого недалеко от места преступления. Муж вместе со своими друзьями распивали алкогольные напитки в соседнем магазине.

В целом вор украл 19 телефонов iPhone и 8 тыс. долларов наличными.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о самых криминальных городах Европы. Среди рейтинга 100 городов континента оказались сразу пять городов из Украины.

Также "Комментарии" писали, что в Молдове из-за нового закона можно попасть в тюрьму за фейковый аккаунт в соцсетях. Согласно новому закону человек должен будет заплатить штраф до двух тыс. условных единиц или отсидеть до года в тюрьме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости