Главная Новости Мир США Не делайте этого: Байден пригрозил Путину, если тот применит ядерное оружие в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Не делайте этого: Байден пригрозил Путину, если тот применит ядерное оружие в Украине

Джо Байден отметил, что использование ядерного или химического оружия окончательно утвердит Путина, как изгоя во всем мире

17 сентября 2022, 09:00
Поделитесь публикацией:

Применение ядерного или химического оружия в Украине приведет к тому, что Россию будут ожидать новые негативные последствия. Путинский режим станет самыми большими изгоями в мире, чем кто-либо. Об этом сообщает издание "Комментарии", со ссылкой на интервью президента США Джо Байдена "CBS Evening News".

Не делайте этого: Байден пригрозил Путину, если тот применит ядерное оружие в Украине

Джо Байден. Фото: из открытых источников

Журналист поинтересовался у главы Белого дома о том, какая вероятность, что Россия. Которая потерпела серию неудач в войне против Украины, пойдет на то, чтобы применить оружие массового поражения.

Джо Байден отметил, Путину и его окружению нельзя принимать такое решение, потому что это полностью изменить войну в Украине и самое главное приведет к тому, чего не было со времен Второй мировой войны.                                   

Президент США не стал конкретизировать, какие меры готовы будут принять США в отношении России за применение в Украине ядерного или химического оружия, но подчеркнул, что "последствия" для Кремля безусловно будут.

"Они (Путин и его режим — ред.) станут крупнейшими изгоями в мире, чем когда-либо. И в зависимости от масштаба того, что они сделают, будет определен ответ", — добавил лидер США.

Читайте также на портале "Комментарии" — "хлопки" в Херсоне и Луганске: что это было – кто из коллаборантов следующий. Эксперты детально разобрали ситуацию и произошедшее во временно оккупированных городах.

Также издание "Комментарии" сообщало — настораживающие итоги саммита ШОС: почему Китай не волнует зверства россиян в Украине, как и ядерный терроризм России в Украине.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости