Главная Новости Мир США Пресс-секретарь Белого дома сбросила кожу перед Днем благодарения
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-секретарь Белого дома сбросила кожу перед Днем благодарения

Публикация вызвала бурную реакцию в соцсетях

22 ноября 2020, 22:05
Поделитесь публикацией:

Политический обозреватель и писатель Боб Гейгер, который активно выступает против трампистов, опубликовал в Twitter новый мем про пресс-секретаря Белого дома Кэйли Макинани, которая систематически обвиняет противников действующего президента в попытках дискредитировать его и подорвать репутацию лидера США.

Пресс-секретарь Белого дома сбросила кожу перед Днем благодарения

Фото: из открытых источников

 "В рамках семейной традиции Дня благодарения пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани сбросила кожу, чтобы освежить новый образ."

Публикация вызвала бурную реакцию в соцсетях. По всей видимости, Гейгер имел в виду "новую ложь", которую объявит пресс-секретарь в этот период.

Пресс-секретарь Белого дома сбросила кожу перед Днем благодарения - фото 2

"Хотя в 2016 году президент Трамп стал должным образом избранным президентом, многие стремились подорвать его, дискредитировать, лишить легитимности и отрицать его победу. Призывов к единству не было. Не было никаких призывов к исцелению", — отметила пресс-секретарь в недавнем посте.

Ранее "Комментарии" сообщали, что нынешний президент США Дональд Трамп преждевременно покинул виртуальный саммит G20, а затем отправился играть в гольф, чтобы не нарушать традицию выходного дня.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости