Главная Новости Мир США Протесты в США: вандалы разгромили салон элитных автомобилей
commentss НОВОСТИ Все новости

Протесты в США: вандалы разгромили салон элитных автомобилей

Несколько человек с закрытыми лицами устроили погром в автосалоне Mercedes-Benz

2 июня 2020, 12:10 comments1678
Поделитесь публикацией:








Беспорядки в США набирают новые обороты. Помимо уличных протестов, граждане врываются в магазины и громят полки с товарами. Теперь пришло время автосалонов — канал ABC News опубликовал видео, на котором показано как вандалы изуродовали элитные автомобили в фирменном салоне  Mercedes-Benz.

Протесты в США: вандалы разгромили салон элитных автомобилей

Из опубликованных кадров видно, что хулиганы, прикрываясь масками, балаклавами и капюшонами, жгут дорогие автомобили, бьют стекла и разрисовывают кузова надписями.

 Одна из надписей гласит "Сожрем богатых". Видно также, какому разгрому подвергся офис и витрина. В одно из транспортных средств нападающие бросили кресло.

 Напомним, что протесты в США начались 26 мая и уже приобрели массовый  характер. Граждане протестуют против полицейского беспредела — беспорядки начались после смерти афроамериканца Джорджа Флойда, которого душил полицейский. Во многих из штатов ввели комендантсткий час, Нацгвардию задействовали уже в 21 штате.


Как сообщал портал "Комментарии", президент Трамп пригрозил задействовать армию, в случае, если местные власти не справятся с волной протестов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости