Главная Новости Мир США Шварценеггер резко высказался в адрес Дональда Трампа
commentss НОВОСТИ Все новости

Шварценеггер резко высказался в адрес Дональда Трампа

Бывший губернатор Калифорнии назвал Трампа худшим президентом в истории

11 января 2021, 08:57 comments1040
Поделитесь публикацией:

Экс-губернатор Калифорнии, известный актер Арнольд Шварценеггер резко высказался в адрес 45-го президента Соединенных Штатов Америки, назвав его худшим главой государства в истории. Об этом Шварценеггер написал в Twitter. 

Шварценеггер резко высказался в адрес Дональда Трампа

Арнольд Шварценеггер - фото из открытых источников

"Он провалился как лидер и запомнится как самый худший президент в истории", — говорится в сообщении актера. 

Арнольд Шварценеггер также подчеркнул, что недавние события в Капитолии США напомнили ему о еврейских погромах в Германии во времена правления Гитлера. 

Напомним, что 6 января сторонники президента Дональда Трампа собрались под Капитолием США, когда депутаты пытались подсчитать голоса, подтверждающие победу избранного президента Джо Байдена. Граждане вышли на массовый протест. 

В правоохранительных органах сообщили, что офицер американской полиции, который пострадал в результате захвата Капитолия, скончался. Согласно официальным данным, это уже пятый случай смерти в результате штурма поклонниками Дональда Трампа американского парламента.  

Несмотря на события в Капитолии, Конгресс Соединенных Штатов Америки подсчитал голоса Коллегии выборщиков на выборах президента США и победа представителя Демократической партии Джо Байдена утверждена официально

Ранее интернет-издание "Комментарии" сообщало о том, что личная страница 45-го президента США Дональда Трампа в сети Twitter удалена навсегда. Представители Twitter убеждены, что некоторые публикации бывшего главы Штатов подстрекают сторонников его политики и побуждают к насильственному удержанию власти. Соцсеть жестко контролирует наличие сообщений, вызывающих ненависть, и именно поэтому решила заблокировать страницу Дональда Трампа без возможности восстановления.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости