Главная Новости Мир США Стало известно, как отдыхает Джозеф Байден
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, как отдыхает Джозеф Байден

Прессекретар Белого дома Джен Псаки рассказала, как проводит свой досуг президент Америки Джо Байден

23 апреля 2021, 09:31
Поделитесь публикацией:

Стало известно, как американский лидер Джозеф Байден проводит свой досуг. О хобби президента рассказала пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Стало известно, как отдыхает Джозеф Байден

Джозеф Байден: как отдыхает американский лидер. Фото: cdnimg.rg.ru

Оказывается, что глава государства, как и большинство граждан Америки любит кино. У мужчины две собаки, с которыми он играет. Также Джо Байден обожает свою семью и близких людей, для которых находит время, чтобы просто встретиться и отдохнуть. Джен Псаки заявила, что Байден делает в свободное время, то что и большинство людей по всей стране.

У лидера США очень близкие отношения с семьей — не только с женой, но и с внуками, для которых он выделяет свободные часы в выходные дни.

Однако Псаки уточнила, что у Байдена не так много времени, чтобы заниматься своими личными делами и желаниями.

Напомним, что мировое сообщество затаило дыхание в ожидании будущей личной встречи американского и российского президентов. Запад уже получил официальное название — президентский саммит. На днях даже состоялась беседа секретаря российского Совбеза Николая Патрушева и советника главы Штатов Джейка Салливана, посвященная этой теме. Проанализировав ситуацию специально для портала "Комментарии", эксперты попытались спрогнозировать, когда может пройти эта встреча. Также специалисты предположили, чего ждать от диалога США и России Украине. Детали читайте здесь.

Также сайт "Комментарии" рассказывал, что Зеленский ожидает от Байдена. По словам главы государства, американский лидер должен прилагать больше усилий, чтобы сдержать Российскую Федерацию и поставить точку в войне на Востоке Украины. Одной словесной и санкционной поддержки мало, чтобы урегулировать вопрос Донбасса и помочь Украине вступить в НАТО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости