Главная Новости Мир США Стрельба в американском банке: есть погибшие полицейские
commentss НОВОСТИ Все новости

Стрельба в американском банке: есть погибшие полицейские

В американском банке Old National Bank произошла стрельба с пятью погибшими.

10 апреля 2023, 18:23
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

В центре Луисвилля, штат Кентукки произошла масштабная стрельба. Местная полиция сообщила, что по меньшей мере пять человек погибли и шестеро получили ранения. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на издание CNN.

Стрельба в американском банке: есть погибшие полицейские

Американские полицейские возле банка. Фото из открытых источников

Утром 10 апреля в одном из банков города Луисвилл произошла стрельба. Полиция получила уведомление об "активном нападающем" в 8:30 утра по местному времени (15:30 по Киеву) и выехала в банк Old National Bank.

Когда полицейские прибыли на место, произошла стрельба. Согласно последним сообщениям в результате стрельбы внутри здания погибли пять человек, а еще шестеро были отправлены в местную больницу с разными степенями сложности.

Лицо, которое совершало обстрел, погибло, однако обстоятельства точной смерти неизвестны. Полиция Луисвилля объявила, что проведет конференцию, когда будет больше материалов. Белый дом сообщает, что о стрельбе в банке Old National Bank президент США Джо Байден проинформирован. Губернатор штата Кентукки Энди Бешер сообщил, что среди раненых был один из его друзей, американский политик надеется, что он выживет.

Заместитель начальника полиции Луисвиля полковник Пол Хамфри сообщил, что во время спецоперации были застрелены по меньшей мере двое полицейских.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о трагическом случае в США. Ребёнка нашли в пасти крокодила. В двойном убийстве подозревается отец двухлетнего мальчика, ведь до этого правоохранители обнаружили в квартире убитую мать ребенка.

Также "Комментарии" писали о военных учениях в США столкнулись два вертолета HH60 Blackhawk. Губернатор штата Кентукки Энди Бешер сообщил, что пилоты погибли на месте. Хотя вертолеты упали в людном месте дома и гражданские лица не пострадали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

fgfdd

10 апреля 2023, 20:40

Быстрые, анонимные и бесплатные ceкc знaкомcтва - здесь очень много дeвyшек и все они хотят лишь ceкca, пользyйся ----- https://urlis.net/club


Новости